Перейти к публикации

Проблемы с dualshock 3


Sanchos42
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем прикупил тут недавно бу пс3 слим шитую, проблема такая, при удалении джоя (он же вроде бы родной dualshock 3 sixaxis) более чем на 1,5 метра от консоли начинает жить своей жизнью, допустим понажимал кнопки или стиками туда сюда помотал, молчок, потом через несколько секунд все эти действия происходят за один раз махом, вообщем это дико неудобно сидеть рядом с плойкой потому  что ближе чем 1,5м все нормально робит, по кабелю таких косяков не замечал (провод короткий так же неудобно с ним), джой разбирал все спиртом протирал и даже подложил скотч двустороний под резинку которая прижимает пластинку с контактами к самой плате, ничего не помогло, нет ни у кого идей что может быть? Можеть есть прошивки на джой какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбери консоль и проверь воткнут ли коаксиальный кабель антенны блютуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм учту, на выходных раскидаю =) но у кого если естьещё идеи то подкидывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наконец то я добрался до плойки и как раз отвертка т8 пришла посылкой, а проблема вот в чём заключалась=) если у кого перестанет  или плохо начнет ловить вайфай или джой теряться, смело разбирайте плойку и проверяйте антену фото приложу кому интересно, погодя буду паять гляну что из этого получиться

http://picsee.net/2015-01-08/9f683158a502.jpg.html

http://picsee.net/2015-01-08/ab301c5b2b34.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное середину с массой не запаяй - будет хуже ловить. можно и скрутку небольшую сделать - опять же в коаксеале середина важна, внешняя оплётка на массу для уменьшения помех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все оки доки) у меня работа связана с видео наблюдением я эти кабеля столько переделал, единственное на работе сечение больше, вообще не ожидал что перебит будет, думал что штекер отлетел как ты говорил но такое не ждал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

таких мастеров прошивальщиков криворуких по рукам бить палкой до тех пор чтобы разбирать что либо никогда желания больше не возникало, это же надо сколько силы приложить чтобы не почувствовать как саморезом кабель перерезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...