Перейти к публикации

GTA 5 Online


Dmiitriy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня возникла проблема с GTA 5 Online. Решил я вчера в неё поиграть. Началась загрузка и шла минут 3-5. Затем появился чёрный экран, и игра начала заново запускаться. Далее появилась такая надпись: игра была перезапущена из-за проблем с устройством хранения данных, на которое была установлена игра. Если проблема повторится, замените устройство хранения данных и переустановите игру. Игру не хочется переустанавливать ( жалко все результаты). И я пробовал зайти через компанию в онлайн , получилось, но потом высветилась такая же проблема. Xbox прошитый( третья прошивка). Помогите, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня возникла проблема с GTA 5 Online. Решил я вчера в неё поиграть. Началась загрузка и шла минут 3-5. Затем появился чёрный экран, и игра начала заново запускаться. Далее появилась такая надпись: игра была перезапущена из-за проблем с устройством хранения данных, на которое была установлена игра. Если проблема повторится, замените устройство хранения данных и переустановите игру. Игру не хочется переустанавливать ( жалко все результаты). И я пробовал зайти через компанию в онлайн , получилось, но потом высветилась такая же проблема. Xbox прошитый( третья прошивка). Помогите, что делать???

Игра куплена в цифровом виде?или на болванку записана и установлена на хард,или первый диск на флешке?

Твои сохранения не удалятся,не переживай.Если ты просто удалишь игру с винта,не удаляя сохранения,все останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

ахха) а я такой залез и не понял, что гта5 здесь делает :) неужто арканоид сделали для xbox orig)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...