Перейти к публикации

Rockstar: Новые скриншоты в 1080p / Grand Theft Auto V работает в 1080p/30FPS на Xbox One и PS4, поддержка 4K на PC[UPD3]


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони бои унижены это правда. Им ведь еще и за бандл переплачивать

Зачем сонибоям за бандл переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же мечта, играть в ГТА от первого лица...

Очень жду 18-ое ноября, шикарный подарок рокстары делают.

P.S И все равно, что скорее всего еще раз платить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пс4 самая МОЩЬНАЯ консоль на рынке!!!не то что видак,у катораво батарейки в геймпаде!!пускай сами играют в свое 720р,у умных людей есть 1080р и кансоль от СОНИ!!!!я щитаю,что если игра не идет в 1080р,то эт ПЛОХАЯ игра!!

Вот и я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полгода назад вы орали дайте 1080. Вот получите. Ну что вам теперь подавать? Как говориться получите, распишитесь. Надо краем глаза урвать планы на 2015 год.  

Истинная гордость за 1080 пусть и в паст  игре. Я думаю многие скажут - а теперь подавайте 1080 в некст ген играх и стабильный фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, что сделав на хуане 1080р, разработчики ставят в неудобное положение Тех Людей, которые купили пс4.

следовательно, нужно требовать посредством петиций или твиттера урезать разрешение на хуане до стандартных 720р или повысить разрешение пс4 до 4К и поднять частоту кадров.

Отсыпь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь весьма годно смотрится. Рокстар красавцы. Поиграю на царской платформе, как раз видеокарта стала загибаться, так что взял по этому случаю ПЕЧь 970 вместо вашего фейкгена. На боксе в свое время даже вторые варианты ограблений не проходил, не говоря о побочных заданиях и незнакомцах.

с чем мы тебя и поздравляем, царь

 

 

пс4 самая МОЩЬНАЯ консоль на рынке!!!не то что видак,у катораво батарейки в геймпаде!!пускай сами играют в свое 720р,у умных людей есть 1080р и кансоль от СОНИ!!!!я щитаю,что если игра не идет в 1080р,то эт ПЛОХАЯ игра!!

точно так и есть, никого не слушай, но к доку всеже сходи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адназначна х1 беру. Ух майки, не подвели.

 

Так что бандла не будет? А впрочем щас все бандлы с бумажками на загрузку. Возьму отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doombuster, Xbox One бандл с GTA 5 дешевле официального PS4 комплекта на 40 фунтов стерлингов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4 самая МОЩЬНАЯ консоль на рынке!!!не то что видак,у катораво батарейки в геймпаде!!пускай сами играют в свое 720р,у умных людей есть 1080р и кансоль от СОНИ!!!!я щитаю,что если игра не идет в 1080р,то эт ПЛОХАЯ игра!!

А я иначе ЩИТАЮ, что тебе бы в баньку сходить, чтобы ересь не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doombuster, Официально Microsoft не объявляла о каких-либо комплектах, но на сайте Amazon.com в Великобритании Xbox One + GTA V продается по цене в 349,85 фунтов (около 560$), что дешевле официально объявленного PS4 бандла. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, рассмешил. Иди гуляй, Вася.

 

Спасибо, рассмешил. Иди гуляй, Вася.

Ну и где я не прав?насчёт gtx660ti я прав это днище полное,насчёт игрового минимума я то же прав это минимум r9 295x2,земеть я подчеркнул игрового.

Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где я не прав?насчёт gtx660ti я прав это днище полное,насчёт игрового минимума я то же прав это минимум r9 295x2,земеть я подчеркнул игрового.

Не обязательно все на ультра выкручивать+4xMSAA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно все на ультра выкручивать+4xMSAA

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...