Перейти к публикации

Демонстрация и новые подробности обновленной Grand Theft Auto V [UPD 2]


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надеюсь НА ЦАРСКУЮ ПЛАТФОРМУ? :pff:

ага с днищем типа r9 270x только и остается и надеяться на 720p на минималках в 30fps,ну я понимаю хотя бы  r9 290x,но r9 270x это полный зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Через динамик геймпада вы будете слышать переговоры по телефону и общение полицейских через радио.

imho минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динаик можно отключить 

и будет как в калзоне - отключил динамик в джое - не слышишь аудиодневники.. надеюсь тут в меню самой игры можно будет включить воспроизведение всех звуков на один источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будет как в калзоне - отключил динамик в джое - не слышишь аудиодневники.. надеюсь тут в меню самой игры можно будет включить воспроизведение всех звуков на один источник

Ну я так и думаю) а че в киллзоне в меню нельзя было вырубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Ну во-первых, конечно круто все, но fps вид выглядит очень странно и к тому же вытаскивает кучу косяков графики. Во-вторых, я уже предвкушаю проблемы на PS4, где функция смены вида и смены оружия висят на тачпаде. Ну и пад будет садиться в 2 раза быстрее за счет мигания, ога

 

Buldozer

Ну вообще-то там можно было свести весь звук на наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы) ''бедный'' юбисофт) то зассали гта и ВД перенесли, а теперь походу и фар края многие отложат покупку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Buldozer

Ну вообще-то там можно было свести весь звук на наушники

воткнув уши в джой? нет, спасибо - он и так относительно быстро садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы) ''бедный'' юбисофт) то зассали гта и ВД перенесли, а теперь походу и фар края многие отложат покупку)

Ну хз, чем они бедные. Лично я купил коллекционку 5 ГТА ещё на паст ген, где успешно её и прошёл, возвращаться к ГТА меня больше особо не тянет. А вот в Фар Край 4 с большим удовольствием поиграю. Кстати, странно, что здесь нет ещё шикарного сюжетного трейлера по ней, который сегодня выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо сюжетного длц, фулл хд..и вау вид от первого лица ппц

А тебе кто то обещал сюжетный длц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе кто то обещал сюжетный длц?

рокстар обещали,но быдло режим от 1 лица походу важнее больших сюжетных длс как в 4 гта

Изменено пользователем TBag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рокстар обещали,но быдло режим от 1 лица походу важнее больших сюжетных длс как в 4 гта

Именно при выходе на пс4/хуан обещали длц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно при выходе на пс4/хуан обещали длц?

Нет, но вообще длц реально обещали и уже скорее всего мы их не получим, ибо уж больно до фига времени от релиза прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это было на уровне слухов, не более. Печально, что вот уже какой год всё внимание привлечено к GTA V. О новых проектах от R*  ни слуху ни духу.

Изменено пользователем Midzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это было на уровне слухов, не более. Печально, что вот уже какой год всё внимание привлечено к GTA V. О новых проектах от R*  ни слуху ни духу.

само собой,новой игры от рокстар не будет как минимум еще года 3,продолжайте дальше просить переиздания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будет как в калзоне - отключил динамик в джое - не слышишь аудиодневники.. надеюсь тут в меню самой игры можно будет включить воспроизведение всех звуков на один источник

вот именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага с днищем типа r9 270x только и остается и надеяться на 720p на минималках в 30fps,ну я понимаю хотя бы  r9 290x,но r9 270x это полный зашквар.

Малаца, только что обоссал свои недо"некстгеновые" железки с процессором уровня Core i3 и R7 260X-R7 260 :laugh1: : :nice: Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду как я с Vace City пыль смахну Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...