Перейти к публикации

И снова про Live


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, я понимаю, что эта проблема обсуждалась часто, я все прочитал, вроде все правильно настроил, но в Live все равно не пускают. Подключение такое: есть старый USB-модем Huawei SmartAX MT810 (на нем только USB-порт - от него провод идет к ПК; и разъем для телефонного шнура) и сетевая карта 3Com EtherLink XL 10/100 PCI. Бокс подключен через эту карту. Когда провожу Test connection (автоматические настройки), карта определяется, но напротив IP-адреса - Failed. Может, кто знает, что делать в подобном случае? Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя выделенка от одной из сети, то может быть привязка мак адреса. Я в пол мак адреса забивал альтернативный мак адрес - тот который у меня был для компа и все ок. До этого все было как у тебя, НО... дальше была проблема - я не прохожу тест - вероятно пакет информации меньше по объему, чем требует МС Лайф... Вот что тут делать? Обращаться к провайдеру? Мне могут изменить этот параметр? Вроде бы уже осталось чуть-чуть :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на кабельном модеме вход есть под сетевой кабель. Я напрямую соединял Xbox 360 и свой кабельным модем.

Вводил MAC-адрес своей PC'шной сетевухи (т.к. у провайдера привязка идёт), мой внешний IP, gateway, dns 1/2 и всё.

 

Бокс подключен через эту карту. Когда провожу Test connection (автоматические настройки),
Через сетевую подключал только свой первый Xbox1, но уже не помню как там решил проблему. Введи в настройки Xbox 360 все найтройки, которые требует твой провайдер.

Подробнее вот здесь можешь почитать, если с англ. нет проблем (выбири только свой метод подключения):

http://www.xbox.com/en-US/support/connectt...thods/intro.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...