Перейти к публикации

Легкое жужжание в районе блока питания


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно попробуйте приложить ухо к плойке в правом углу, в районе блока питания. Какой звук слышите? У меня бывает иногда слегка жужжит (шутить про Карлсона не надо), причем временами даже в выключенном состоянии. Звук оооочень тихий, на расстоянии полтора метра почти незаметный. На забугорных форумах куча похожей фигни, грят "coil whine" или дроссель пищит по нашему.  У кого-то из форумчан такое же наблюдается? ЗЫ. в остальном приставка очень тихая, после часа игры в килзону не шумит.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте приложить пинус к монитору. Что чувствуете?

Теплую шершавую поверхность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выключенном состоянии, в полной тишине, именно если приложить ухо слышно как что то попискивает, может дроссели или просто ток, но это думаю нормально так как там ток все таки.Если к выключенному телеку приложить ухо он тоже гудит. :)

 

думаю это у всех, просто может у тебя сильно, я могу что то услышать если положить голову на плойку и когда она выключена.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выключенном состоянии, в полной тишине, именно если приложить ухо слышно как что то попискивает, может дроссели или просто ток, но это думаю нормально так как там ток все таки.Если к выключенному телеку приложить ухо он тоже гудит. :)

 

думаю это у всех, просто может у тебя сильно, я могу что то услышать если положить голову на плойку и когда она выключена.

:)

Ты точно гуманитарий... :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успагойзя :laugh1:

че опять не то написал, я послушал человек попросил, но у него что то не то раз слышно сильно, а писк думаю у всех, такие электроволны :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успагойзя :laugh1:

че опять не то написал, я послушал человек попросил, но у него что то не то раз слышно сильно, а писк думаю у всех, такие электроволны :laugh1:

Вот теперь уже стопицот процентов что ты гуманитарий...  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть небольшой шум

В ждущем режиме. Когда полностью off - звука никакого вроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...