Перейти к публикации

Опрос по шуму PS4...


BadMad
 Поделиться

Опрос по шуму PS4 (призван расставить точки на Ё в вопросе шума консоли PS4)  

460 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну и что тут усирались , что шумит Прошка сильно? Играю неделю в рдр 2 и вообще норм, работает как обычная плойка. Что в наушниках , что без них не шумит . Обычная работа , сравнивая с Хуаном слышнее, но это как бы давно известно.

когда купил тоже вроде норм работала, потом начала через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда купил тоже вроде норм работала, потом начала через недельку.

Проха с середины сентября, гоняю ред дед 2 с предзаказа. Не тоже вроде норм работает , а работает как надо. Спустя нагрузки от тех же ковбоев , ибо до этого мало вообще играл. Так что хейтеры в очередной раз мимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проха с середины сентября, гоняю ред дед 2 с предзаказа. Не тоже вроде норм работает , а работает как надо. Спустя нагрузки от тех же ковбоев , ибо до этого мало вообще играл. Так что хейтеры в очередной раз мимо))

ну может тебе повезло или ты глухой, но проха это говно говна с алиэкспресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что тут усирались , что шумит Прошка сильно? Играю неделю в рдр 2 и вообще норм, работает как обычная плойка. Что в наушниках , что без них не шумит . Обычная работа , сравнивая с Хуаном слышнее, но это как бы давно известно.

Так обычная шумела как фен. Не шумная в этом поколении от Соне вроде только Slim версия.

 

ну может тебе повезло или ты глухой, но проха это говно говна с алиэкспресса

у тебя шумит поделка от Соне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обычная шумела как фен. Не шумная в этом поколении от Соне вроде только Slim версия.

 

 

у тебя шумит поделка от Соне?

ну в рдр норм так шумит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обычная шумела как фен. Не шумная в этом поколении от Соне вроде только Slim версия.

 

 

у тебя шумит поделка от Соне?

:laugh1:

Давно не виделись !

 

Прикинь , освежу память - в году 14 взял плойку в мвидео , оказалась б/у , не сразу это понял - орала как фен. Поменял на деньги и в другом месте взял норм плойку. Теперь на прохе, ку ку , епта :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в рдр норм так шумит

А у меня вообще беззвучная в рдр, хотя в гт иногда взлетала, особенно в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Давно не виделись !

 

Прикинь , освежу память - в году 14 взял плойку в мвидео , оказалась б/у , не сразу это понял - орала как фен. Поменял на деньги и в другом месте взял норм плойку. Теперь на прохе, ку ку , епта :laugh1:

Я на старте 3 штуки PS4 взял из-за шума. Думал нормальная попадется. Нихрена. Забил и купил беззвучного хуана о чем не жалею... Потом хуана продал и взял Switch но у свича экран выперло наружу. Продал и купил второй свич. С ним все ок и главное тишинаааа:)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще беззвучная в рдр, хотя в гт иногда взлетала, особенно в меню

конешн странная хрень эта плойка, ваще рандомная ща вроде выть перестала только стрекочет иногда ну сам знаешь типо дроссели или хз чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на старте 3 штуки PS4 взял из-за шума. Думал нормальная попадется. Нихрена. Забил и купил беззвучного хуана о чем не жалею... Потом хуана продал и взял Switch но у свича экран выперло наружу. Продал и купил второй свич. С ним все ок и главное тишинаааа:)))  

круто,а во что на свитче играть,кроме зельды,марево и скурима в 480п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто,а во что на свитче играть,кроме зельды,марево и скурима в 480п?

байка, тоад, дремучая мульти, донки. и в скурим можно с модами. плюс всякая китаепрш в виде ксено и пр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто,а во что на свитче играть,кроме зельды,марево и скурима в 480п?

Сейчас Диабло 3 играю и DarkSouls. Ну и инди всякие Жду Super Smash Brothers. А вообще играть времени мало остается так что мне Свич самое оно - геймплей без навороченных сюжетных линий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и прошли долгих 4 года с тех пор как я отрекся от Playstation из-за шума и переметнулся в стан зеленых а затем и в лагерь красных. Но давеча как то стало грустно оттого что я пропустил столько замечательных эксклюзивов от Сони и ее студий. А ведь впереди новогодние каникулы и будет возможность пройти парочку шедевров типа Гад Оф Вар 4 или Детройт. Как думаете не потерплю ли я фиаско из-за шума если куплю консоль сейчас вместе с пачкой выпущенных эксов от японской компании? Планирую брать Slim версию так как к ней было меньше всего претензий по шуму.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, да бери проху специально для гов4, будешь соседей будить по утрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, да бери проху специально для гов4, будешь соседей будить по утрам.

что так шумит что соседи просыпаются?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что так шумит что соседи просыпаются?:)

весь дом. Но ток в годофваре, в остальных играх вроде норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что так шумит что соседи просыпаются?

Конечно. Ко мне недавно приходил участковый, сказал, что из дома напротив соседи жаловались, на невыносимый шум. Ордер на обыск. Все дела. Думал что у меня подпольное производство. Пришлось врубить бога войны. С отвисшей челюстью участковый помчал в МВидео за прохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно. Ко мне недавно приходил участковый, сказал, что из дома напротив соседи жаловались, на невыносимый шум. Ордер на обыск. Все дела. Думал что у меня подпольное производство. Пришлось врубить бога войны. С отвисшей челюстью участковый помчал в МВидео за прохой.

она у тебя на цепи? Моя так пытается на взлёт пойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у тебя на цепи? Моя так пытается на взлёт пойти

На золотой цепи. И еще кот ученый ходит туда сюда.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик тут в теме люди с бесшумными пс4 и дуалшоками,которые по 14 часов работают,ты и вправду тут хочешь услышать адекватные ответы?Сони обосралась с охлаждением,ps4 slim 2116a на руках,новая с магазина.В экзах сони воет просто отвратно,я в антил давн выкручивал волюме,чтоб не слышать эти авиалинии,про анчартед4 молчу.Словил бамболейлу,зашел на 4пда узнать,что за дичь,пацаны говорят ,тише тише успокойся,добро пожаловать в клюб,это нормальная работа и нормальный нагрев.Так,что расслабься и просто играй.А еще можешь вбить ps4 slim noise на уютубе для более сильного спокойствия.

Похоже покупка откладывается...:(

 

Из разряда вы все врети.Весь ютуб забит фиксами шумов,но тут у всех все тихо.Ок,это классека жанра.Надеюсь геймпады у вас хоть по 14 часов тоже держат?

Я когда три штуки на старте в 2014 купил и говорил что все падлы шумят, мне никто не верил и говорили что это частные случаи брака...:))) Там еще прикол такой что половина народа играет в дубаке около + 20 и у них типа консоль шумит меньше. Я же предпочитаю температуру в комнате около +28.

У тебя слимка шумит как я понял? Какая ревизия?

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже покупка откладывается...:(

 

 

Я когда три штуки на старте в 2014 купил и говорил что все падлы шумят, мне никто не верил и говорили что это частные случаи брака...:))) Там еще прикол такой что половина народа играет в дубаке около + 20 и у них типа консоль шумит меньше. Я же предпочитаю температуру в комнате около +28.

У тебя слимка шумит как я понял? Какая ревизия?

После продолжительного владения слимкой надо сказать,что шум только в экзах мерзкий.Мультиплатформа не шумит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки купил слимку. CUH-2208 ревизия.

В меню и в настройках не шумит.

Щас ресоганчика скачаю и посмотрим проделана ли Sony работа над ошибками за 4 года.

Конечно слимка очень миниатюрная, как то даже не серьезно выглядит. Пластик дешманский.

Хуан гораздо солидней ощущается что первая ревизия что S.

И вопрос знатокам что там в джойстике гремит если взять за одну ручку и потрясти?

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки купил слимку. CUH-2208 ревизия.

В меню и в настройках не шумит.

Щас ресоганчика скачаю и посмотрим проделана ли Sony работа над ошибками за 4 года.

да норм всё должно быть. у самого 2108 модель. хочешь услышать максимум по звукам - качай демку мафии3. единственное что заставило мою консоль быть хоть как-то заметной

 

И вопрос знатокам что там в джойстике гремит если взять за одну ручку и потрясти?

вибро?

 

Пластик дешманский

так всегда было - фат топ, чем дальше тем больше дно. главное чтоб работало норм Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...