Перейти к публикации

Microsoft: контент для GTA IV не отложен


ALF998877
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было бы неплохо, если бы они пригород сделали. А то каменные джунгли уже надоели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если бы они пригород сделали. А то каменные джунгли уже надоели...

302092[/snapback]

А дачник хочет у нас дачу(пригород) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 миллионов за остров?

Почему бы и нет?

ага, вырежут из сан андреаса и рядом присобачут

отжег...

а я хочу 5 000 000 фунтов стерлингов.

ну заработай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё? Какой новый остров?

Чтобы Р* делали эксклюзивный остров для одной платформы, тем более распространяемый через сомнительный способ распрострония игр?

Будет этакий сториес на хбох, возможно новые тачи, город тотже, новая сюжетка ОТ ДРУГОГО ПЕРСАНАЖА. Немного другое время. А вы хотите чтобы совсем новая игра! Много хотите, мало получите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако это непомешало им в своё время выпустить LCS и VCS на плойку, минуя пк и бокс первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз повторю, сториесы - несерьёзные, покупные проекты, как это шас с доп контентом. Доп контент не будет стоит 50милионов, по геймплею, он стоит так, ибо реклама для бокса и лайва. В сториесах нет никаких новых локаций, там только новые тачи, несколько новых персов, и сюжет. Вообшем вся фишка в том, что например по "понятиям" Р* в ЛС не может ни с того нисчего после ГТА4 вырости остров, в пределах береговой зоны. Если будет новая локация, то она одна и будет, значит это будет или ВС или Са. Т.к. следующяя гта будет именно про ВС или СА, то боксёрам за это время эта лакация надоест, и они не купят следующюю гта.

Остаётся один вариант, новые тачи, сюжет, гг, и некоторые новые персонажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. следующяя гта будет именно про ВС или СА

302326[/snapback]

Откуда такая информация? Ты работаешь в R*? Коммерчески глупо делать следующие игры в старых надоевших городах.

 

P.S. С Live! сотни тысяч закачек в день, это как раз выгодное распространение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я знаю Р* лучше чем ты. ГТА, такая игра, в которой всё связано. Р* лучше вообше не будут выпускать ГТА, чем наделают кучу островов на каждую платформу. В ГТА, всегда было и будет: Вайс Сити, Либерти Сити и Сан Андреас!

ЗЫ: Возможно будет лондон, не исключаю!

ЗЫ2: Не так много людей поиграют в дополнение, чтобы делать какойта серьёзный проект!

Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и многие не согласен с Rdude, платить 50$ миллионов долларов, Майкрософт просто так это сделало? нет- поэтому новый остров должен быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё раз повоторюсь, что эти 50 милионов не за игру, а за рекламу!

ЗЫ Поживём, посмотрим, если я был прав, с вам стол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет остров должен быть если бы эти 50 лимонов были ан рекламму то на коробках для PS3 было бы написанно

ТУТО НЕТ ЭКСКЛЮЗИВНОГО КОНТЕНТА ПОКУПАЙТЕ БОКС

а на боксе наоборот была эта надпись

значит деньги не на рекламму а на разработку

дизайнеры програмеры итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на этот остров, он получится такимже скучным и незапоминающимся -_-

I.M.H.O.

Спасет это только красивая загородная природа с лесами и тп. :)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude, 50 млн. $ на рекламу? Не смеши. Ты хоть представляешь, сколько это денег? Не думаю.

 

Скажу вот что. За такие деньги можно сделать целиком новую игру. За такие деньги можно снять неплохой фильм. В общем, если новых локаций не будет - не имеет смысла покупать аддон. Ибо десяток миссий в надоевшем городе да пара новых машин - не айс.

 

Европа и США - не дремучая Россия. У многих есть широкополосный инет и Live! чтобы скачать аддон. А скачает его ооочень много человек, если судить по продажам GTA IV для ящика.

 

Прав я или нет, узнаем осенью. Спорить с тобой больше не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что не будет новых островов, значит их и не будет!!!

ГТА не Элдер Скрол, остров просто так неоткуда вырости не может!

Вообшем поживём, посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант может быть что за эти деньги скорее весго кокраз и будет новый большой остров так как это будет весить 4~ u, не меньше но как говорит дачьник у европы с нетом все номрально

и у нас в москве тоже все отлично

а этот эддон сделает много полезного для мелко-мягких

 

1) Live ! будет полностью проверять консоль перед допуском к загрузке

2) будет большая новоя волна банов

3) Популярность лайв выростет

4) Этот мод мы получим бесслпатно (только голд) по этому они повысят и голд популярность

 

 

собственно вот и за 50 лимонов можно не только создать новый фильм\игру

с другой стороны они ссделают его платным тогда вес 50 лимонов они быстро получат назад но тогда нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а можно будет этот аддон накатать на болванку? и скачать с тех те торрентов? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 миллионов очень большие деньги чтобы отдавать их за какие-то новые тачки и миссии. Я думаю, что в дополнении можно будет летатьна самолётах (которые в аэропорту по кругу ездят) пассажиром или так и летать на новый остров, т.к. уже было сказано, что к Нью-Йорку просто так остров не присобачишь. Только если летать на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что не будет новых островов, значит их и не будет!!!

ГТА не Элдер Скрол, остров просто так неоткуда вырости не может!

Вообшем поживём, посмотрим!

302435[/snapback]

Сколько пафоса... "Я сказал, значит так и будет"!

Еще в теме про "проблемы с гта4" заметил что ты много на себя берешь!

50 лимонов баксов, как тебе уже было неоднократно сказано, баснословная для игростроя сумма, а теперь учти что эта сумма не шла на создание движка и прочих технических, так сказать, трудностей! А исключительно на сюжет, модели и такого рода добавления!

Делаем вывод, что эта сумма гораздо выше чем 2-10 новых машин в городе.. или даже несколько персонажей!

Будет что-то колоссальное. И "новый остров", под эти деньги очень хорошо вписывается!

Ну и включи мозг! "неоткуда вырости не может!" - Абсолютный идиотизм!

В ГТА4 что, по-твоему, карта мира??

Ничто не мешает разработчикам как-бы "расширить" зону видимости карты.. откуда и вылезет этот "остров"! Или вообще улететь туда..

 

На счет "мало кто скачает", ну конечно.. ты же аналитик нириальный!

А теперь смотри в лицо фактам:

У нас, в глубоком сибирском городишке Томске, после выхода ГТА4, 12 человеку купили себе Хбокс и прошились у меня только для того чтобы в нее поиграть, и они говорят что потрятат нужную сумму на оплату поинтов+интернета, чтобы выкачать этот аддон!

 

Так о какой же невыгодности этого самого "острова" ты видишь?

Как раз-таки эти "пара машин", будет далеко не панацеей, и может лишь хорошо подосрать репутации компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...