Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гармонично ава в детском саду смотрится.

Ну я то тут причем это всего лишь картинка. А вот вы тратите время на копирование в эту тему постов из интернета, считаете это веселым занятием, вот это точно детский сад. Или общаться с ботами, обсуждать лягушек и тупость в клоаке, ни о чем базарить про хохлов в полтике, не смешно шутить. Скидывать сиськи баб в тему Няшки. Вот это действительно детский сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то тут причем это всего лишь картинка. А вот вы тратите время на копирование в эту тему постов из интернета, считаете это веселым занятием, вот это точно детский сад. Или общаться с ботами, обсуждать лягушек и тупость в клоаке, ни о чем базарить про хохлов в полтике, не смешно шутить. Скидывать сиськи баб в тему Няшки. Вот это действительно детский сад

 

:butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то тут причем это всего лишь картинка. А вот вы тратите время на копирование в эту тему постов из интернета, считаете это веселым занятием, вот это точно детский сад. Или общаться с ботами, обсуждать лягушек и тупость в клоаке, ни о чем базарить про хохлов в полтике, не смешно шутить. Скидывать сиськи баб в тему Няшки. Вот это действительно детский сад

тебе напомнить сколько раз ты цеплялся за чужие авы когда оппонет давил тебя довоами,и было нечего сказать в ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну детям всегда непонятно почему взрослые люди не ведут себя как они. Вы из той же оперы.

Жаль что форум только молодеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что форум только молодеет)

http://dl3.joxi.net/drive/2019/12/29/0029/1980/1902524/24/a42546ccfc.png

 

Внатуре скоро каклету в детский сад поведу опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, Денвер в свободных за подобное словечко улетел в PO на 5 дней, а здесь типа написано английскими и в конце Ича вместо Ба. По логики это идет как оскорбления и жесткий мат. Тут к лингвисту не ходи дабы понять что имел ввиду это мелкий проказник.

Интересно как модеры рассудят, типа один сказал тоже самое только русскими словами получил за это 5 дней, а этот типа шивранул на английский буквы, и модеры конечно же простят. Дак давайте все оскорблять друг друга материться на форуме английскими буквами меняя окончания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, Денвер в свободных за подобное словечко улетел в PO на 5 дней, а здесь типа написано английскими и в конце Ича вместо Ба. По логики это идет как оскорбления и жесткий мат. Тут к лингвисту не ходи дабы понять что имел ввиду это мелкий проказник.

Интересно как модеры рассудят, типа один сказал тоже самое только русскими словами получил за это 5 дней, а этот типа шивранул на английский буквы, и модеры конечно же простят. Дак давайте все оскорблять друг друга материться на форуме английскими буквами меняя окончания ?

да закройся ты уже, сын дерьма.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше один. Жесткое оскорбление сын дерьма, то есть человек называет моих родителей дерьмом. Посмотрим какие модеры объективные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еше один. Жесткое оскорбление сын дерьма, то есть человек называет моих родителей дерьмом. Посмотрим какие модеры объективные

нет, я говорю что тебя родило говно)))9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я говорю что тебя родило говно)))9

Любом хоть немного разумный понимает что говно не может рожать людей, что людей рождают родители(другие люди). Так что отмазки тут на дурачка не кидай, будешь все праздники в ПО сидеть. Ну или признай что ты неразумный не знал таких вещей. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...