Перейти к публикации

Помогите пожалуйста.


kambodge686
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, столкнулся с ситуацией по поводу xbox live, была подписка включена и как прошел месяц с покупки xbox one, автоматом списали 240 р за еще один месяц live, мне пришло сообщение на почту, что вы купили месяц live (бла,бла,бла), а в итоге бабки списали, а live не активировался на xbox, прошарил сайт в надежде найти тех поддержку , нашел но там не активно отправление сообщений. Кто может помочь в этой ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, столкнулся с ситуацией по поводу xbox live, была подписка включена и как прошел месяц с покупки xbox one, автоматом списали 240 р за еще один месяц live, мне пришло сообщение на почту, что вы купили месяц live (бла,бла,бла), а в итоге бабки списали, а live не активировался на xbox, прошарил сайт в надежде найти тех поддержку , нашел но там не активно отправление сообщений. Кто может помочь в этой ситуации?

Привет.Ну во-первых,если не хочешь,чтобы автоматом продлевали(а это не выгодно,выгоднее купить годовую на плати.ру  за 1800) ,то в настройках аккаунта выключили автопополнение.

2)по поводу лайва,попробуй перезагрузить приставку удерживаю секунд 20 кнопочку Х на консоли,даже не смотря на то,что она погасла.

3)если все манипуляции не помогут то иди по ссылкe  https://support.xbox.com/en-US/request-chat?service=my-account&category=microsoft-account&issue=need-help-with-security-proofs&ccfissue=&ewt=1&navlistpath=NavigationList&preferedLocale=en-US&siteId=xbox-prod  поддержка 24\7 ,если по-английски никак не шаришь,то воспользуешься гугл транслитом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема скорее всего заключается в привязанной карте, у меня например было наоборот.. автоматом статус продлевался 3 месяца.. а кровные мои с карточки не снималась.. з.ы при нулевом балансе  на Карточке.. транзикция Брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ребят подскажите в чем дело! Не подключает live пишет ошибку 8007065b в описании написал nat средний, как устранить и зайти в лайв???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ошибка. В лайф не пускает. У них проблемы. На сайте написано что лайв хреново работает и они исправляют проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...