Перейти к публикации

В игре Assassin’s Creed Unity будет большой графический прорыв


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хера се ведро, нормальный комп. Не топ конеш, но мне б такой

ну на данный момент core i5 3470, 12 оперативки,потянут любую игру но gtx760 это полное дно,ну это не дно это днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведро же. Такое  собрать за 30-ку без проблем можно. Проц в 8-ку упрется такой (если не меньше), оперативка копейки стоит, мать тоже от силы 3500, карта в 10-ку встанет, бп на те же 750 ватт в 3500-4000 деревянных. Ну плюс по расходникам типа корпуса и т.д тоже за копейки можно собрать. Я правда в юлмарте затариваюсь, хотя по нынешним ценам они не далеко от того же "кея", "днс" и прочих ушли. 

 

А так лучше конечно на консоли, но ценники в 3000 т.р (далеко не лучших игр) иногда заставляют задуматься о торрент-эдишн для пека. Последнее время на консоли беру только экзы, либо ту мульти которая ну совсем понравилась (из последних что взял, Tomb Raider DE Для PS4, Wolfenstein The New Order да Alien Isolation, ну и экзов парочку, все равно пока тухло по играм что на боксе что на соньке).  

А профиля на двоих покупать за 800р религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В игре Assassin’s Creed Unity будет большой графический прорыв" - балаболы какие. Помню, когда вылезли системки The Evil Within (всякие там i7, 780 с 2 gb и т.д) у пекарей и школоты жопу порвало. На деле же, на моем ведре при i5 3470, 12 оперативки, 760 hawks 2 gb всё летало без проблем и всяких просадок, а впаривали по системкам прям божью кару-конфу, от которой у чувака сверху эрекция по утрам :serious:  Задрали со своим Сатанинским сговором с производителями железа, на вилы всех.  :loool:  

Это типа новый вид понтов такой ? Что для тебя комп за 30 т ведро при том что у 80 % юзеров железо слабее твоего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слушаю их о бла бла бла про настройки, так как они пишут обычно их завышенны, в итоге я играю во все на максе. Всего в двух играх сглаживание выключал и все летало.

играть надо на консолях, без всяких убрать тени, текстурки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А профиля на двоих покупать за 800р религия не позволяет?

Я не из тех ненормальных людей кто говно всякое покупает, я как белый человек иду в магазин, и покупаю диск с коробкой, либо беру в цифре. И да, я атеист, во всякие сказочки про "создателя" и прочее не верю. 

Это типа новый вид понтов такой ? Что для тебя комп за 30 т ведро при том что у 80 % юзеров железо слабее твоего .

Это лишь высказывание моего мнения, где ты там "понты" (забавное слово, думал оно вымерло ещё с кожнным-адидас быдлом из 90-ых) увидел - не знаю. Если у 80% железо слабее моего, это их проблемы, среди моих знакомых юзеров - моё железо - это ведро, как и наверное среди 80% юзеров СПб. 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играть надо на консолях, без всяких убрать тени, текстурки))))

Ну я играю на консоли, 360 и сони 4, а на компе у мне удобнее :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа новый вид понтов такой ? Что для тебя комп за 30 т ведро при том что у 80 % юзеров железо слабее твоего .

Видимо да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...