Перейти к публикации

Новые игры для Xbox One «раздвинут границы»


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока что он балабол. По делам судить надо.

Хотелось бы передать привет Сони с их ДривКлубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, а что в гору пошло ? квантум брейк в декабре, мультиплатформа все такая же. никакого хайпа и анонсов новых игр нет. сказали бы хоть - типа вот у нас организованно 2-3 огромные студии с профессионалами, делают игры мирового уровня. Скоро вы увидите анонсы.

А так все эти их разговоры я слышу еще с бокса 360, где так ничего нового и не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, а что в гору пошло ? квантум брейк в декабре, мультиплатформа все такая же. никакого хайпа и анонсов новых игр нет. сказали бы хоть - типа вот у нас организованно 2-3 огромные студии с профессионалами, делают игры мирового уровня. Скоро вы увидите анонсы.

А так все эти их разговоры я слышу еще с бокса 360, где так ничего нового и не вышло

Вот именно, нет ни каких заявлений, которые они не в состоянии выполнить. Ни каких переносов игр с самого старта. Сказали выйдет и она вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чувство, когда сонибой говорит что-то об обещаниях ...



Вот именно, нет ни каких заявлений, которые они не в состоянии выполнить. Ни каких переносов игр с самого старта. Сказали выйдет и она вышла

им не понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого хайпа и анонсов новых игр нет

Владельцы PS4 играют в хайп, даже yodе пришлось выучить это новое для него слово, ведь место games он получил hype. Зачем yoda требует hype? Им это и так обеспечили, а теперь он требует того же для Xbox One. Нет, yoda, оставь это себе. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ультра уровнями на манер червя из гирсы2.

Это тот красный коридор, где надо было проскакивать в закрывающиеся "двери" и стрелять по сосочкам, льющим желудочный сок? Да, настоящий эпик, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы PS4 играют в хайп

Единственное почему можно было бы купить х1 - Halo. Но постойте ка - у меня всё ещё есть х360 и все части Halo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые игры для Xbox One «раздвинут границы анусов сонибоев»

Ну посмотрим. А так, жду

з.ы. а разве rare делали что-то кроме кинект спортс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное почему можно было бы купить х1 - Halo. Но постойте ка - у меня всё ещё есть х360 и все части Halo...

Ты хочешь сказать, что hype лучше, чем halo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что интересных мне игр на х1 даже в виде хайпа пока нет... 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот красный коридор, где надо было проскакивать в закрывающиеся "двери" и стрелять по сосочкам, льющим желудочный сок? Да, настоящий эпик, ничего не скажешь.

Ну давай, расскажи еще, что во 2 гирях не было "эпика") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адепты сони что-то там закукарекали про беливы? Молчали бы, позорники  :men:

репорт :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- У нас полно внутренних и внешних студий, работающих над неанонсированными проектами.  Так было всегда.

 

Спасибо за юмор.



Да никогда, перевели предложение неправильно. Он имел в виду, что отныне будет так.

Ну ну. Это типа: ДА БУДЕТ ТАК!!!!! :laugh1:

 

А по существу. То да. Нужно открывать внутренние студии. Без них никуда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони4 лучше, там этой осенью лучший эксклюзив среди всех платформ - прошивка 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони4 лучше, там этой осенью лучший эксклюзив среди всех платформ - прошивка 2.0

Ты прав. Причем с достаточно хорошей фишкой в виде SharePlay. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Причем с достаточно хорошей фишкой в виде SharePlay. 

Конечно, эта функция - мечта нищеброда, игры даже в тройке покупать не нужно. Хотя не совсем понимаю нафиг она нужна, если в этом же обновлении обещают ютуб добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони4 лучше, там этой осенью лучший эксклюзив среди всех платформ - прошивка 2.0

 

 

Ты прав. Причем с достаточно хорошей фишкой в виде SharePlay.

Согласен :nice:, крутая функция, теперь можно будет разрешать играть другу (и в другом городе!) в твою игру (или вместе проходить) и для этого ему покупать ее не нужно!

 

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Все ясно с тобой.

 

Это кстати случаем не ты психовал на видео?  



@Qwedc, Она хороша тем, что если кто то купил игру, то ему можно не просто советовать ее другу, а дать пощупать лично.

Хотя бы этим.

Что касается троек, то не думаю, что будет удобно именно ИГРАТЬ таким образом. Это бред. 

Да и потом не стоит свои мысли перебрасывать на других. Играть в таком виде всю игру, будет только конченый извращенец.

Функция отличная и лишней не будет точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Согласен :nice:, крутая функция, теперь можно будет разрешать играть другу (и в другом городе!) в твою игру (или вместе проходить) и для этого ему покупать ее не нужно!

 

А кстати прикольная фишка. Не можешь пройти уровень, дал чуваку он прошел за тебя. Ачивку выбил там и тд. Интересная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...