Перейти к публикации

За первую неделю продано 357,755 копий DriveClub


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

118,214 в Европе

Интересно, если бы я не купил диск, то тут щас было бы написано 118,213?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если бы я не купил диск, то тут щас было бы написано 118,213?  :think:

Борис почему тебя так интересует сколько было продано дисков с драйвклабом? и правильнее сказать если бы мне мама не купила диск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gnom23, соскучился по захватывающим обсуждениям какой-нибудь темы :povar:

 

 

Иди уроки делай хлам ) все считаешь , как ты надоел

Он никак не поймет :laugh1: значение понятия проценты, и что экономия когда ты заплатишь 1699 вместо 2999 - составляет примерно 45%. Еще в школе не проходили наверно. Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gnom23, соскучился по захватывающим обсуждениям какой-нибудь темы :povar:

 

 

Он никак не поймет :laugh1: значение слова проценты, и что экономия когда ты заплатишь 1699 вместо 2999 - составляет примерно 45%. Еще в школе не проходили наверно.

Какой же ты... как ты это вообще посчитал? Откуда у тебя взялась 45% в пропорции 1699 к 2999? Возьми пропорцию из интернета и покажи, мне как ты разницу между 1699 и 2999 превратил в 45%? Такой безграмотности, да еще и самоуверенности я не ожидал, даже вон @kdk22, знает свое место и не лезет считать, то и может, что: да вы со своими цифрами идите в институы считать, а нам это не надо, мы не умеем и нам не надо.

Ты вчера увиливал, сегодня увиливаешь, причем даже в математической ошибке, где все точно и не может быть приблизительно, но и тут ты отрицаешь уже даже цифры и пропорции, что тогда говорить про все твои другие мнения?

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, :laugh1: Мне даже уже интересно, какая у тебя цифра получится (после твоих все еще долгих расчетов), если считать в процентах, сумму сэкономленных денег, когда ты платишь 1699 вместо 2999. Сколько примерно процентов денег ты экономишь, неужели ты на самом деле не втыкаешь ? :lie: Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти посоны реально что-то высчитывают  :men:  :laugh1:

Причем для этого даже калькулятор не нужен :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытьё хлама из темы в тему. Поговорить в реале не с кем? На лэнде достаточное количество пользователей, которые любят поспорить в темах. Но твои посты несут исключительно нытьё.

 

Даже страшно представить какой ты нытик в жизни. Водитель автомобиля не пропустил на пешеходном переходе- нытье на 5 страниц. 

В школьной столовке попался горелый пирожок- еще 10 страниц плача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха так мало продали и так много проблем с онлайном. Плюс наравне с хорайзон, но боксов в два раза меньше - форза вин. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2999 -1699 =1300.1300 это примерно 43 % от 2999.Если было бы 50 % то было бы ровно в два раза дешевле за цифру чем за диск.О чём тут спор математики ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем для этого даже калькулятор не нужен :laugh1:

@HLam, наверное на бухгалтера учится  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты... как ты это вообще посчитал? Откуда у тебя взялась 45% в пропорции 1699 к 2999? Возьми пропорцию из интернета и покажи, мне как ты разницу между 1699 и 2999 превратил в 45%? Такой безграмотности, да еще и самоуверенности я не ожидал, даже вон @kdk22, знает свое место и не лезет считать, то и может, что: да вы со своими цифрами идите в институы считать, а нам это не надо, мы не умеем и нам не надо.

Ты вчера увиливал, сегодня увиливаешь, причем даже в математической ошибке, где все точно и не может быть приблизительно, но и тут ты отрицаешь уже даже цифры и пропорции, что тогда говорить про все твои другие мнения?

Он почти угадал 43.35 % экономии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже бесплатная выйдет, не терпиться аргументированно ее обосрать :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, :laugh1: Мне даже уже интересно, какая у тебя цифра получится (после твоих все еще долгих расчетов), если считать в процентах, сумму сэкономленных денег, когда ты платишь 1699 вместо 2999. Сколько примерно процентов денег ты экономишь, неужели ты на самом деле не втыкаешь ? :lie:

Я у него спросил пропорцию по которой считал - вместо ответа он еще вопрос, я у него спросил, как у него 45% превратилась в 50% - ответа нет, спрашивал, где он нашел игру со скидкой в 50%, то есть 30$ - ответа нет. Одни только помощники прибежали, вроде @FCHD,@dio, и @kdk22.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха так мало продали и так много проблем с онлайном. Плюс наравне с хорайзон, но боксов в два раза меньше - форза вин.

Так на боксе играть невочто всё на PC здриснуло,вот и остался горизонт кольцевой и горизонт опенворлд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у него спросил пропорцию по которой считал - вместо ответа он еще вопрос, я у него спросил, как у него 45% превратилась в 50% - ответа нет, спрашивал, где он нашел игру со скидкой в 50%, то есть 30$ - ответа нет. Одни только помощники прибежали, вроде @FCHD,@dio, и @kdk22.

:facepalm: опять слился. Харе уже ахинею нести то, тебе сосчитали ребята все правильно, теперь ты будешь до сотых сверять - оправдываясь :laugh1: Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для тебя это наверно сложно, поэтому просто поверь, что ты написал это сам. Не можешь считать - начини писать про другое.

 

Они интересны, когда были цифры 1 миллион к 400 тысячам?

Это ты любитель продажами мерятся. я в игры играю и мне фиолетово какие продажи у форзы. А вот то что новостную ленту всю засрали этим говном, это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сливончике  ((( жаль ,я думал удивишь. ждем новых постов ,новой боли  , давай у тебя все получится мэн !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты любитель продажами мерятся. я в игры играю и мне фиолетово какие продажи у форзы. А вот то что новостную ленту всю засрали этим говном, это плохо.

Слушай, если тебе было так сложно прочитать всю тему - лучше молчать, хорошо? @JungleRus,написал, что можно игру купить за 50% от стоимости при наличии плюса, я и попросил показать, где можно купить игру за 30$. Причем тут продажи? Ты вообще понимаешь, что спрашиваешь или не в тему ляпнуть хотел? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, если тебе было так сложно прочитать всю тему - лучше молчать, хорошо? @JungleRus,написал, что можно игру купить за 50% от стоимости при наличии плюса, я и попросил показать, где можно купить игру за 30$. Причем тут продажи? Ты вообще понимаешь, что спрашиваешь или не в тему ляпнуть?

Ты сам перечитай если не догоняешь и проценты уже везде мерещатся, прежде чем слюной брызгать.

Ты ответил на моё сообщение, я ответил на твоё, при чём тут 50% и 30$ и JungleRus я вообще не понимаю. 

Вызывайте пожарных уже в тему, видимо пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам перечитай если не догоняешь и проценты уже везде мерещатся, прежде чем слюной брызгать.

Ты ответил на моё сообщение, я ответил на твоё, при чём тут 50% и 30$ и JungleRus я вообще не понимаю. 

Вызывайте пожарных уже в тему, видимо пора :)

Слушай, если купить только PS4 человек становиться таким как ты и @JungleRus? Я понять не могу, что ты мне ответил? Ты мне ответил, что я в какие-то продажи играю, ты о чем вообще? Я про продажи ни чего не писал, всю тему пытаюсь добиться того, где можно купить игру за 30$, а если ты не можешь понять для чего проценты тут были - это только показывает то, что ты не понимаешь о чем речь вообще шла.

 

Короче забей, мне нужно было только узнать, где я куплю игру за 30$, мне так на это не ответили, автор сообщения слился. Все.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь давайте подсчитаем сколько новостей о продажах было опубликовано на боксленде за последние дней 5.

Новостники совсем потеряли совесть

Верните Скайлера!

 

 

Согласен. Вообще не интересны эти продажи Forza vs Driveclub

 

 

 

 

Они интересны, когда были цифры 1 миллион к 400 тысячам?

 

 

Это ты любитель продажами мерятся. я в игры играю и мне фиолетово какие продажи у форзы. А вот то что новостную ленту всю засрали этим говном, это плохо.

 

 

Слушай, если тебе было так сложно прочитать всю тему - лучше молчать, хорошо? @JungleRus,написал, что можно игру купить за 50% от стоимости при наличии плюса, я и попросил показать, где можно купить игру за 30$. Причем тут продажи? Ты вообще понимаешь, что спрашиваешь или не в тему ляпнуть хотел?

Мне кажется? Или это ты не в тему ляпнул чё то, а теперь усираешься что прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...