Перейти к публикации

Прохождение сюжетной компании Call Of Duty: Advanced Warfare составит всего 5 часов; полный список мультиплеерных карт


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отлично, именно поэтому возьму её как п2. Уж очень жалко отдавать за это 3 тыс

А я п0 возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про скурим тоже пишут 100 часов, но я уже наиграл 1000, а квестов еше висит мама не горюй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, торрент на Пека в 1080p и 60fps (а то и больше), 3000 т.р найду куда лучшее применение.  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто пишет, что код это 3000 рублей за 5 часов это обычно ещё и те, кто пишет, что код параша, их мнение не должно учитываться.

Отдать 3 косаря за это - рак головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов компахи, десяток карт для мульта и все это в 50гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов компахи, десяток карт для мульта и все это в 50гб

Там наверно кодированный пустой диск, как раньше на вии было )))...игра весит 1г, остальные 4 это пустота кодированная :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игруха будет бомба. Звание лучшего шутера года обеспечено, впрочем как и все коды

 

Ни батле ни колде сюжет ни нужен

игра шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так ни одна игра не стоит 3к рублей. Ни код, ни скурим, ни форза, ни тотальный вор. Хочу региональные цены в России: 1к за обычное издание, 1.5к за игра+сизон пасс+преордер бонус. Пусть хоть русек насильно пихают, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi

 

Скоро игры будут по 4к стоить. И ничего, найдутся те, кто схавают. А я буду в тройке брать за  1к, ибо денег нет за такие деньги брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так ни одна игра не стоит 3к рублей. Ни код, ни скурим, ни форза, ни тотальный вор. Хочу региональные цены в России: 1к за обычное издание, 1.5к за игра+сизон пасс+преордер бонус. Пусть хоть русек насильно пихают, я не против.

Вам сюда http://gotps3.ru/topic/37362/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi

 

Скоро игры будут по 4к стоить. И ничего, найдутся те, кто схавают. А я буду в тройке брать за  1к, ибо денег нет за такие деньги брать.

Так можно брать б/у если жалко денег, но особо много игр то и не надо...на все времени не хватит, чтобы пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на 3-их покупать игры это бред. Если с другом, которого знаешь - это норм, а вот со всякими левыми встречаться - дурнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне на пс4, у меня хуан. Но так да, я палёные на платиру беру за 35% стоимости. Жду бана. Хотя на 360 так и не попался: и палёнку юзал, и болванки резал, причём в больших количествах, даже аккшаринг был, правда один раз всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов компахи, десяток карт для мульта и все это в 50гб

И все это за 3 тыщи)

 

Ну на 3-их покупать игры это бред. Если с другом, которого знаешь - это норм, а вот со всякими левыми встречаться - дурнота.

Все делает организатор, ты сам с теми чуваками даже не знаешься, так что норм

 

Зачем мне на пс4, у меня хуан. Но так да, я палёные на платиру беру за 35% стоимости. Жду бана. Хотя на 360 так и не попался: и палёнку юзал, и болванки резал, причём в больших количествах, даже аккшаринг был, правда один раз всего.

Кстати заметил, что в амерском саппорте хуана появился раздел консоль баннинг))) Ну да ладно, удачи тебе, не попадись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждой новой частью на одну карту менньше в мульте. Скоро четко как в макс пейне будет - шесть карт, а остальные по сизон поцам

Радуйся и этим, а то могли как в Дестини сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на 3-их покупать игры это бред. Если с другом, которого знаешь - это норм, а вот со всякими левыми встречаться - дурнота.

В смысле встречаться ? Единственное что я делаю это пишу организатору записать меня на тут или иную игру. После чего мне отправляют реквизиты на киви, отправляешь деньги (500-800р), получаешь мыло и пароль. Все. В чем бред ?

Многие походу не знаю системы, вот и пишут подобные вещи про бред. Все делает организатор, аккаунт полностью защищен. Твое дело написать - кинуть деньги - играть.

Вот 7 официальных организатора, выбираешь которые больше по душе, и он сам все сделает. И киви создаст, и людей быстро подберет и тд.

http://gotps3.ru/topic/37366/

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...