Перейти к публикации

Помощь из КИТАЯ!


Sherhan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы не прочь темы помощь из роскошного дома в Калифорнии, где какой-то доктор покупал бы нам консоли за лайк его новой аватарки с итальянской машиной.

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привези рецепт спайсухи по-братски

у них там кроме чая жрать нечего. Я дней 5 был в гостях, думал помру с голодухи. Изменено пользователем Ddrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с обходом великого китайского фаервола, ну если траффик не будет уходить совсем уж дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на выставках просто, по городам езжу и руковожу китайцами нашими. черную работу делает кит, общение с клиентами договора контракты цены расчеты делает москаль. очень идеальный тандем=)

 

у меня мак ось, как тут обходится фаервол незню, на винде 3 года назад помню все делал через впн

 

по поводу есть нечего - уж такого бреда писать ненадо. столько вкусноты я нигде не ел. есть специфические блюда типа - яйца в черной воде и запахом карри+чеснок и что-то белое похоже на тофу. сырые куриные лапки, ультра деликатес, для приличия укусил лапку и все

 

щас поеду на чайный базар покупать чаи в подарки друзьям

 

киньте файлик еще помпеи, не смотрел его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на выставках просто, по городам езжу и руковожу китайцами нашими. черную работу делает кит, общение с клиентами договора контракты цены расчеты делает москаль. очень идеальный тандем=)

 

у меня мак ось, как тут обходится фаервол незню, на винде 3 года назад помню все делал через впн

 

по поводу есть нечего - уж такого бреда писать ненадо. столько вкусноты я нигде не ел. есть специфические блюда типа - яйца в черной воде и запахом карри+чеснок и что-то белое похоже на тофу. сырые куриные лапки, ультра деликатес, для приличия укусил лапку и все

 

щас поеду на чайный базар покупать чаи в подарки друзьям

 

киньте файлик еще помпеи, не смотрел его

http://support.apple.com/kb/ph11067

Есть свой впн сервак, ради интереса работает ли за границей могу дать данные.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://support.apple.com/kb/ph11067

Есть свой впн сервак, ради интереса работает ли за границей могу дать данные.

Какой провайдер у твоего ВПН?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Китае? какие плюсы минусы? Жить бы остался насовсем? расскажи подробнее интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Китае? какие плюсы минусы? Жить бы остался насовсем? расскажи подробнее интересно)

китай люблю, они очень вкусно готовят, все добрые и боятся очень русских=) хотя может уродов пока я не встречал которые могут тебя убить за кусок риса

жить тут не могу, надо долго привыкать гдето год, хотя как и везде

слишком отличий от нас много. они медлительные и это начинает бесить. вопрос как пройти кудато может у них вызвать спорт треш разногласия и легче уже обоим врезать и пойти самому найти

а так китай очень хороший мир ускоглазых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китай люблю, они очень вкусно готовят, все добрые и боятся очень русских=) хотя может уродов пока я не встречал которые могут тебя убить за кусок риса

жить тут не могу, надо долго привыкать гдето год, хотя как и везде

слишком отличий от нас много. они медлительные и это начинает бесить. вопрос как пройти кудато может у них вызвать спорт треш разногласия и легче уже обоим врезать и пойти самому найти

а так китай очень хороший мир ускоглазых

Лол, проугорал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...