Перейти к публикации

PS4 Slim может дебютировать на выставке E3 2015


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем от привода отказываться? Я вроде не ошибаюсь но дисковые издания еше пользуются популярностью. По ним считают продажи же еще.

пока рановато

 

Связь ? Ты видел коробину от МС, еще и блок питания внешний. У сони же все компактно, а они уже слив версию готовят., тогда как в первую очередь об этом должны думать МС. Будет не много смешно если у сони будет слим версия, а у МС все еще эта гробина с блоком питания. Хотя может и мс готовит слимку, но это уже время покажет.

Работать надо хорошо и быстро

почему меньший размер означает "лучше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где написано, что ссд будет 500 гб

Минимальный хард для ПС4 160 гб. Даже с таким объёмом ссд она будет стоить дороже стоковой... Да и кому нужна консоль с таким объёмом - поставить 3 игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем от привода отказываться? Я вроде не ошибаюсь но дисковые издания еше пользуются популярностью. По ним считают продажи же еще.

Мне на x1 привод вообще не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем от привода отказываться? Я вроде не ошибаюсь но дисковые издания еше пользуются популярностью. По ним считают продажи же еще.

Рассматривай это как альтернативную версию для тех, кому он не нужен.

 

 

пока рановато

Не рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного лучше выглядит, и блок питания внутри.

http://gamingprobe.com/wp-content/uploads/2014/08/XBOX-One-Slim-500-Go-microsoft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно проскакивала мысль о slim версии.

Хотя инфа протеворечивая.

 

SSD не дорого ли для 400$ консоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда, то МС вообще как щенки будут выглядеть. Учитесь работать у сони

уймись уже пургу нести :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь ? Ты видел коробину от МС, еще и блок питания внешний. У сони же все компактно, а они уже слив версию готовят., тогда как в первую очередь об этом должны думать МС. Будет не много смешно если у сони будет слим версия, а у МС все еще эта гробина с блоком питания. Хотя может и мс готовит слимку, но это уже время покажет.

Работать надо хорошо и быстро

Ну компактно, и что? Ты не отвечаешь на главный вопрос - что с того, что Сони компактней? Это же не киллер-фича.

Интересный концепт, кстати.

Изменено пользователем Torquemadaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

SSD не дорого ли для 400$ консоли???

Давно уже была новость о снижении себестоимости плойки. Может набрали запас для безубыточной установки ssd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рановато.

разве что оставить старую версию в продаже. большинству 50гб калофдутия выкачивать проблемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну компактно, и что? Ты не отвечаешь на главный вопрос - что с того, что Сони компактней? Это же не киллер-фича.

Интересный концепт, кстати.

ну она горячее и шумнее. Ну...места занимает меньше в моей однушке. Ээээ :loh:

:joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоде подарили новый билив.

 

новость - бред. Сони игры делать нужно, а не слим консоль. И нах им вообще слим когда продажи и так норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Torquemadaaa, картина складывается из деталей, а эта важная визуальная часть. это как встречают по одежке. Но я про другое,... если сони сделает слим версию, а мс даже спустя пару лет - нет, то это покажет то как МС хорошо работает и думает о потребителях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она горячее и шумнее. Ну...места занимает меньше в моей однушке. Ээээ :loh:

:joy:

Кстати, да, компактность - это хорошо, но есть же и предел, законы термодинамики продолжают работать. В Galaxy S4, например, так ужали мозги, что телефон при сильной нагрузке закипает, и может треснуть дисплей. Азиатский инжиниринг.

@Torquemadaaa, картина складывается из деталей, а эта важная визуальная часть. это как встречают по одежке. Но я про другое,... если сони сделает слим версию, а мс даже спустя пару лет - нет, то это покажет то как МС хорошо работает и думает о потребителях.

Да ладно, нормально Хуанита выглядит, только я бы вот побольше матового пластика понатыкал, и вставки оттенков серого. Хотя БП лучше б засунуть, тут не поспоришь.

Изменено пользователем Torquemadaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо сомневаться в Слим версии.

глупо ее ждать так рано

 

внешний блок питания хуана может мешать только в одном случае: вы живете в коробке из под холодильника

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё не рано.

никаких слим, снижения цен и тд в ближайший год-полтара не будет. заканчивайте трогать себя и головой подумайте))) вы же тут все аналитики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разве что оставить старую версию в продаже. большинству 50гб калофдутия выкачивать проблемно

Так и надо. Выбор - привод или компактность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консоли главное - игры, пусть обе компании работают красиво и быстро в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких слим, снижения цен и тд в ближайший год-полтара не будет. заканчивайте трогать себя и головой подумайте))) вы же тут все аналитики

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-2720.png?_r=1413784731

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где написано, что ссд будет 500 гб

 

Минимальный хард для ПС4 160 гб. Даже с таким объёмом ссд она будет стоить дороже стоковой... Да и кому нужна консоль с таким объёмом - поставить 3 игры?

Действительно

 

Намного лучше выглядит, и блок питания внутри.

http://gamingprobe.com/wp-content/uploads/2014/08/XBOX-One-Slim-500-Go-microsoft.jpg

Классный концепт

 

Давно уже была новость о снижении себестоимости плойки. Может набрали запас для безубыточной установки ssd.

Не думаю. Это надо было начать делать консоли из говна

 

внешний блок питания хуана может мешать только в одном случае: вы живете в коробке из под холодильника

Действительно

 

На консоли главное - игры, пусть обе компании работают красиво и быстро в этом направлении.

Действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что новость фейк, но покупателям бы это сыграло на руку, ведь на обычную версию сделали бы хороший прайскат

Прайскат на старую консоль ? Слим версии приставок от Сони всегда разрабатывались с целью их удешевления, ибо слим в производстве будет стоить дешевле нежели оригинал.

ЗЫ Ультра-слим версия ПС3 вообще судя по их внешнему виду делаются из дешевых китайских тазиков.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...