Перейти к публикации

Анонимный разработчик Assassin's Creed Unity: Даже 900p – это достижение


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонимный разработчик Assassin's Creed Unity: Даже 900p – это достижение

http://www.ng4a.com/wp-content/uploads/2014/06/2549510-8662881740-Assas.jpg



Во время Bombcast на этой неделе, ведущие рассказали о письме полученном от анонимного разработчика Assassin's Creed Unity в Ubisoft. Его слова пока не подтверждены, хотя он сказал, что будет готов подтвердить свою личность. И этот разработчик рассказал, что даже тот факт, что Ubisoft смогла запустить Assassin's Creed Unity на разрешении 900p и с частотой 30 fps – уже большое достижение.

"Я рад просветить вас, ребята, так как слишком много бреда ходит вокруг относительно того, что 1080p имеет значительные преимущества. Если игра веселая и красивая, то кому какая разница? Запуск игры на 900p был просто кошмаром. Unity настолько большая в отношении рендеринга, что у нас ушли месяцы на то, чтобы запустить ее в 720p на 30fps. Игра работала при 9 кадрах в секунду еще 9 месяцев назад. Мы достигли 900p лишь несколько недель назад. PS4 не справляется с 1080p и 30fps, независимо от того что говорит Sony или Microsoft. Да, нам пришлось разбираться с Microsoft, и да, мы не хотим, чтобы люди ругались из-за этого. Даже благодаря открытию дополнительной мощности CPU от Microsoft, но это лишь 1 или 2 fps разницы между консолями."

"Что сложно в случае с рендерингом, это заставить все отображаться с одним уровнем производительности, начиная с графики. Количество контента и NPC в игре настолько велико, что любой кто видел оптимизацию игр Ubisoft, знает, насколько крута оптимизация на столь молодых консолях."

"Насколько я знаю, 50% мощности CPU уходит на помощь с рендерингом, путем обработки пре-упакованной информации. В нашем случае – это глобальное освещение."

 

 

Источник:
http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_unity/anonimniy_razrabotchik_assassins_creed_unity_dage_900p_eto_dostigenie-114591/
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже с AC такие новости закрывать уже наверно с разрешением новостей 4-5 о AC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это правда, тогда на хуане что-то еще порезали, раз они добились 900пи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хорошая попытка юбисофт

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже с AC такие новости закрывать уже наверно с разрешением новостей 4-5 о AC.

Пора уже все новости про разрешение закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые

Я получу за это РО... Но выдам праведный гнев... Хотя и не охото РО...

ЗАЕБАЛИ такие новости... Юбисофт со своими спекуляциями Идет На Хуй...

Давайте мне мой РО. Извиняюсь накипело. Достали срачи...

Ссылка на комментарий
Скрытые

Я получу за это РО... Но выдам праведный гнев... Хотя и не охото РО...

 

ЗАЕБАЛИ такие новости... Юбисофт со своими спекуляциями Идет На Хуй...

 

Давайте мне мой РО. Извиняюсь накипело. Достали срачи...

Смертник  :men:

Ссылка на комментарий
Скрытые

Я получу за это РО... Но выдам праведный гнев... Хотя и не охото РО...

 

ЗАЕБАЛИ такие новости... Юбисофт со своими спекуляциями Идет На Хуй...

 

Давайте мне мой РО. Извиняюсь накипело. Достали срачи...

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20110820080142/serioussam/ru/images/b/b0/Kamikaze_HD.png

Ссылка на комментарий

сколько GS дают за 900р ачивку?



Ну если это правда, тогда на хуане что-то еще порезали, раз они добились 900пи

тебя распяли. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bleat: cцука приехать к ним в офис и отмудохать за все их гнилые базары

они даже не извинились за говнографон на пк, хотя у многих уже и титан Z есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это правда, тогда на хуане что-то еще порезали, раз они добились 900пи

Да как то пофиг на хуан. Пока больше похоже на отмазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то пофиг на хуан. Пока больше похоже на отмазу.

Ты с лупой сидишь у телика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HellJumper

ну зачем так убиваться из-за какого-то ёбасофта? Не будь смешным. Пред давать не буду пока.

Да просто, честно достали уже срачи. Тем более из-за этих криворуких... Уж когда он их оптимизацию хвалить начал... Я вспомнил как я их BF и на 780Ti и на 290X запускал... И то что в нем 2560X1080 не работало... 

А тут сейчас опять срачь будет. Смысл сраться? Купили в этом покалении ту консоль которая больше нравится. У хуана свои плюсы - тот же лайв, у плойки свои. Тема закрыта... Но нет будут сраться до конца поколения.

 

Граждане для срача идите на медфанбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто, честно достали уже срачи. Тем более из-за этих криворуких... Уж когда он их оптимизацию хвалить начал... Я вспомнил как я их BF и на 780Ti и на 290X запускал... И то что в нем 2560X1080 не работало...

А тут сейчас опять срачь будет. Смысл сраться? Купили в этом покалении ту консоль которая больше нравится. У хуана свои плюсы - тот же лайв, у плойки свои. Тема закрыта... Но нет будут сраться до конца поколения.

Граждане для срача идите на медфанбой.

В этом и есть суть хоулиуаров. Я например, могу месяцами консоль не включать, мне больше нравится ждать игры) а кому то вот сраться в радость Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с лупой сидишь у телика?

ну давай вообще игры как на 2ой плойке в 480п делать, сядем просто подальше и ок. Если зрение плохое очки не одевать, а если хорошее то наоборот одеть. Сейчас тебя в начале поколение начинают говнецом кормить, к концу глядишь будем в 640п гонять. Я бы понял если они за спасибо пашут, так нет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай вообще игры как на 2ой плойке в 480п делать, сядем просто подальше и ок. Если зрение плохое очки не одевать, а если хорошее то наоборот одеть. Сейчас тебя в начале поколение начинают говнецом кормить, к концу глядишь будем в 640п гонять. Я бы понял если они за спасибо пашут, так нет же.

да, вас баранов консольных по полной нужно доить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Юбисофт, разрушали сразу пару беливов о пмс4 (не такая она и мощная)

И мне кажеться занижали разрешение как раз на Xbox one) для того что бы игру покупали и на пмс4.

Очень интересное высказывание "Да, нам пришлось разбираться с Microsoft, и да, мы не хотим, чтобы люди ругались из-за этого. Даже благодаря открытию дополнительной мощности CPU от Microsoft,"

 

 

З.Ы. Особо чувствительных прошу не принимать выше написанное близко к сердцу и пытаться что то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назвать это поколение "некстгеном" - это достижение

Если сейчас новые консоли покажут некстген, то года через 3 им будет уже нечего показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...