Перейти к публикации

Собираюсь купить


Delsin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне предлагают игры для ps4 в цифровой версии почти в 2 раза дешевле чем в store! сказали человек придет и установит(оплата после установки игры на жесткий). Вопрос за это бан могут дать?и вообще какие могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предлагают игры для ps4 в цифровой версии почти в 2 раза дешевле чем в store! сказали человек придет и установит(оплата после установки игры на жесткий). Вопрос за это бан могут дать?и вообще какие могут быть проблемы?

в тройках на gotps3 покупай лучше , эта странная контора может ворованные аки продавать (за это бан можно заиметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предлагают игры для ps4 в цифровой версии почти в 2 раза дешевле чем в store! сказали человек придет и установит(оплата после установки игры на жесткий). Вопрос за это бан могут дать?и вообще какие могут быть проблемы?

Что-то тут не так, не соглашайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в тройках покупать лучше всего на готпс3? и еще такой вопрос - кто нибудь сталкивался на готпс3 с кидаловом? получается ты же первый бабки переводишь организатору, а потом только качаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LedNik, лучше всего на готпс3, да. 

если берешь у организатора то риск оказаться опрокинутым почти нулевой. 

Если берёшь б\у в теме Обмен и продажа - то риск есть, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в тройках покупать лучше всего на готпс3? и еще такой вопрос - кто нибудь сталкивался на готпс3 с кидаловом? получается ты же первый бабки переводишь организатору, а потом только качаешь

организаторы не кидают, кидают пользователи (как правило с недавней регой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на любом вменяемом форуме PS4  , есть раздел с тройками , кроме официального конечно ))) Можешь сам свои тройки , двойки создавать , например с друзьями по PSN c кем часто играешь и знаешь не первый месяц , главное , чтоб головка у тебя не мягкая была )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, за это когда-нибудь банить будут? А то получается ты не купил не одной игры на свой аккаунт, но при этом прошел там игр 50.... подозрительно же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, за это когда-нибудь банить будут? А то получается ты не купил не одной игры на свой аккаунт, но при этом прошел там игр 50.... подозрительно же? 

а с дисками как? прошел 50 дисков, но ни одной нет на аккаунте.

на ps3 не банили например.  Это официально разрешенная возможность от сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски вроде подписываются... т.е. Сони увидит с диска ты играл или нет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски вроде подписываются... т.е. Сони увидит с диска ты играл или нет. 

люди уже год пользуются тройками на ps4 а банили только за ворованные аккаунты с плати.ру и с вконтакта. 

думаю волноваться не о чем.

 

я кстати перейду на фулпрайс с выходом гта , да и в мультиплатформе перехожу на пека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, за это когда-нибудь банить будут? А то получается ты не купил не одной игры на свой аккаунт, но при этом прошел там игр 50.... подозрительно же? 

Чудные ВЫ крестьянские дети ))) позвони в тех.поддержку и узнай ,,,, Эти вещи все равно КОНЕЧНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди уже год пользуются тройками на ps4 а банили только за ворованные аккаунты с плати.ру и с вконтакта. 

думаю волноваться не о чем.

 

я кстати перейду на фулпрайс с выходом гта , да и в мультиплатформе перехожу на пека. 

Я на фулпрайсе всё это время, вот только Вульфа решил попробовать взять П3. Удобно конечно, но вряд ли перейду на тройки... смысл есть если только сомневаешься в игре, как допустим я WD и Black Flag купил по фулпрайсу, а потом пожалел. На ПК переходить не хочется... думаю просто теперь в день релиза брать не буду, буду ждать обзоров и комментариев ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...