Перейти к публикации

Новые оценки The Evil Within


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые оценки The Evil Within

http://gamemag.ru/media/arts/new/fd22d908e52ab6390b515abc6f38450a.jpg


Сегодня состоялся релиз нового проекта от Синдзи Миками - сурвайвл-хоррора The Evil Within, вследствие чего был снят запрет на публикование обзоров игры. Ниже представлены новые оценки проекта от различных игровых изданий. С первыми оценками вы можете ознакомиться по данной ссылке.

 

На данный момент средний бал игры на Metacritic составляет 74.http://i.imgur.com/x5Q2rza.png

• AusGamers - 100/100

 Game Informer - 90/100

 IGN - 87/100

• Post Arcade (National Post) - 85/100

 Multiplayer.it - 85/100

 God is a Geek - 80/100

 Cheat Code Central - 80/100

 IGN Italia - 73/100

• GamingTrend - 70/100

 Polygon - 65/100

• Shacknews - 60/100

 The Escapist - 60/100

 Metro GameCentral - 60/100

 Joystiq - 50/100

 

 

 




Источник:
http://www.metacritic.com/game/playstation-4/the-evil-within
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полигон в своём репертуаре. 6,5 наверно потому что в игре нет женщин феминисток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полигон в своём репертуаре. 6,5 наверно потому что в игре нет женщин феминисток.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

полигон в своём репертуаре. 6,5 наверно потому что в игре нет женщин феминисток.

Пушо не такие как все.

 

Ожидал большего, но ближе к выходу игры начал понимать, что ожидается среднячок на 6-7 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитывал на эту игру, а чот оценки расстраивают. Что лучше - это или чужой? Расскажите кто играл в обе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражают те люди, которые судят игру по оценкам бог знает кого, не поиграв сами в какую-либо игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитывал на эту игру, а чот оценки расстраивают. Что лучше - это или чужой? Расскажите кто играл в обе

Да сейчас у всех игр такой разброс оценкок, пора бы уже ориентироваться на пару любимых изданий и не морочить себе голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой понравился. И поныкатся и ловушечки поставить и пострелять мальца можно. Красиво, атмосферно. Маст хейв кароч. Здесь по моему очередной RE. Ничего интересного не увидел. Большие мужики с кувалдами и скворечнивами га голове снова.. Девочке из звонка добавили несколько рук, да и картинка глаз не радует. Оценки на мой взгляд заслуженнны. А уж про то ,что напугать игрока толпами тупых зомбаков и имея при этом в руках дообовик крайне сложно мягко говоря я вообще молчу. Не знаю на что тут все фапают. Страшно это PT , а это шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сужу по первым 5-ти чаптерам. игра старомодна имхо. типа блокирование дверей пока не перемочишь всю нечисть в комнате. ужасный левелдизайн, сумасшедшая камера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой понравился. И поныкатся и наебать и ловушечки поставить и пострелять мальца можно. Красиво, атмосферно. Маст хейв кароч. Здесь по моему очередной RE. Ничего интересного не увидел. Большие мужики с кувалдами и скворечнивами га голове снова.. Девочке из звонка добавили несколько рук, да и картинка глаз не радует. Оценки на мой взгляд заслуженнны. А уж про то ,что напугать игрока толпами тупых зомбаков и имея при этом в руках дообовик крайне сложно мягко говоря я вообще молчу. Не знаю на что тут все фапают. Страшно это PT , а это шутер.

Ты в нее играл, или по роликам судишь? Во первых в зашиту игры  идет тот факт гигантский факт что ее делал безумный япошка создатель РЕ4, я думаю только не далекий назовет четвертый резик плохой игрой(он конечно не такой как предыдушие, но он классный!), я лично пройдя уже пол игры вижу его работу, причем он явно шагнул вперед, все крутые веши из ре4 перебрались суда и стали еще лучше. История конечно маленько безумно подана, но в том что там творится это подходит. Во вторых она дико сложная и то что у тебя дробовик или пистолет вообще не значит что ты не обкидаешься кирпичей, когда за тобой с твой же скоростью бежит мужик с бензапилой и у тебя просто не хватит времени что бы развернутся и выстрелить ты по памяти бежишь в ближайший дом где ты видел ловушку, тянешь за рычак активации шипов в надежде что он на достаточном растоянии что бы в них угодить. И в третих это дикий психодел и мракота которыя там творится каждый 20 минут, там его столько что сам думаешь как бы крыша не поехала.

  В итоге игра очень достойная. Кстати и в чужого я поиграл, игра хорошая, но the evil within больше зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сужу по первым 5-ти чаптерам. игра старомодна имхо. типа блокирование дверей пока не перемочишь всю нечисть в комнате. ужасный левелдизайн, сумасшедшая камера.

это ж Японцы..они по своему игры делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю через пол года, когда патчами допилят и цена скатится диска скатится в 1300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю через пол года, когда патчами допилят и цена скатится диска скатится в 1300р.

Да там нечего патчами допиливать, все и так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там нечего патчами допиливать, все и так работает.

FPS не провисает, все гладко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитывал на эту игру, а чот оценки расстраивают. Что лучше - это или чужой? Расскажите кто играл в обе

чужой для меня лучше,действительно страшно да и вообще что то новое в этом году а эта шутан,страха никого нет,конвеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FPS не провисает, все гладко?

Если ты про ps4 - да, до 20 бывают падения. Но сомневаюсь, что кто-то это будет лечить. На ПК все отлично. Даже в 60 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чужой для меня лучше,действительно страшно да и вообще что то новое в этом году а эта шутан,страха никого нет,конвеер

чужой вообще не страшно, потому что знаешь, что если умрешь то ты недавно сохранился и ваще пофиг. а эвил визин, если как ре4 то надо брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чужой вообще не страшно, потому что знаешь, что если умрешь то ты недавно сохранился и ваще пофиг. а эвил визин, если как ре4 то надо брать.

 

Да я вообще хз, как можно бояться Чужого, уже столько игр про него и фильмов, по мне так он выглядит скорее мило, чем страшно с этими своими двумя ртами. Ну понятно там, что игра на нервах через звуки музыку атмосферу, но Чужой, seriously?

А в Evil Within столько всякой боли и содомии, плодов воспаленного японского разума, никогда не знаешь, что за хренотень тебя ждет за поворотом и что с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще хз, как можно бояться Чужого, уже столько игр про него и фильмов, по мне так он выглядит скорее мило, чем страшно с этими своими двумя ртами. Ну понятно там, что игра на нервах через звуки музыку атмосферу, но Чужой, seriously?

А в Evil Within столько всякой боли и содомии, плодов воспаленного японского разума, никогда не знаешь, что за хренотень тебя ждет за поворотом и что с ней делать.

ну может у кого то детская травма по чужим, я вот лично с крюгера ссусь. Черт дернул посмотреть в садике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunhize, on 14 окт 2014 - 11:55, said:

Да я вообще хз, как можно бояться Чужого, уже столько игр про него и фильмов, по мне так он выглядит скорее мило, чем страшно с этими своими двумя ртами. Ну понятно там, что игра на нервах через звуки музыку атмосферу, но Чужой, seriously?

А в Evil Within столько всякой боли и содомии, плодов воспаленного японского разума, никогда не знаешь, что за хренотень тебя ждет за поворотом и что с ней делать.

Ну авп2 в компании за марина меня не хило так пугала :) Фильм не страшный для меня, скорее всего потому что я смотрел его уже в лет 15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, Резидент каким он должен быть. Начало правда чисто копипаста РЕ4, но тут сурвайвл, паторонов ни фига, шевели мозгами если хочешь жить. Карочи всем любителям классик РЕ рекомендуется к просмотру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой разброс в оценках игры от 50 до 100 балов условно, имхо может свидетельствовать о действительно интересном проекте. Все игрожуры те же люди, кому-то игра вообще не понравилась, кто-то в восторге от любимого сеттинга и т.п. Думаю эту игру точно нужно заценить, даже есть она не 1080 на хуане идет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...