Перейти к публикации

подскажите начинающему по фрибут приставкам


v1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Возник такой вопрос, есть 2 фрибут приставки

одна тринити 2011 года, вторая корона слим 250 гб. март 2013 года.

Установлен на обоих F3 v755, так вот на тринити все великолепно работает и фтп и обложки на раз подгружает

на короне фтп как то с задержками работает ( как будто пинг зашкаливает) и обложки начинает грузить и срывается и больше ни в какую до перезагрузки.

В чем может быть проблема?

Да, тут вчера 500 аркад закачал на корону выключил, потом включаю висит на заставке после того как входит в профиль, раз 10 пытался запустить бестолку,

поставил на тринити винт запустилась с первого раза настроил пути закачал обложки, вытащил винт и поставил обратно в корону тоже завелась сразу.

Зашел в аркады и стал подкачивать обложки которые не догрузились, 1 закачал, потом опять затык(, даш 16747 на обоих.

когда нанд снимал у короны ругалась на битые сектора статус помоему x350 в 3х местах, через AutoGG 0.9.3 rev82 удалил их, теперь не ругается

В чем может быть проблема?

на тринити xell blackcat , на  короне reload 0.993

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда нанд снимал у короны ругалась на битые сектора статус помоему x350 в 3х местах,

Я бы для подстраховки ещё раз снял, хотя уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче прошил xell 0.994 stag2, соединил по беспроводной связи и работает как часики! может здесь дело в сетевых картах и роутере?

а нанд я раза 4 снимал и одно и тоже, даже сравнивал)

Изменено пользователем v1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает у хбокса в родном даше сеть хз как настроена - типа pppoe или ещё какая херь , не в первой встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает у хбокса в родном даше сеть хз как настроена - типа pppoe или ещё какая херь , не в первой встречается

Может я не так понял, но мне показалось что у него виснет консоль.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...