Перейти к публикации

Новые изображения коллекционного Phantom Blade из Assassin's Creed Unity


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые изображения коллекционного Phantom Blade из Assassin's Creed Unity

86b23b2d36099cff5f06ba0a958b021c.jpg



На своей странице в Facebook Ubicollectibles, это ограниченная серия различных сувениров в тематике популярных серий от компании Ubisoft, опубликовала фотографии модели оружия Phantom Blade из Assassin's Creed Unity, которым пользуется главный герой экшена Арно. Судя по изображениям, клинок будет работать в трёх различных режимах, одним из которых является стрельба! Обойдётся это чудо техники в 60 долларов. Предзаказ уже доступен в англоязычном Uplay Shop.

 

 

 

10620432_721630637914046_127897550653902

10521051_721630654580711_20414226934170210284546_721630657914044_2733934604328981961052_721630661247377_780584595977023110505467_721630627914047_382156711647405

10653411_721630631247380_242875906703053

 

 

 

 


 

Источник:
https://www.facebook.com/ubicollectibles
Изменено пользователем JekaGeneGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все школьники поубивают друг друга

Ага, а когда за ними будет гнаться директор они поднимутся на крышу школы и сделают прыжок веры на асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сделайте, чтобы он открывался как в игре, а не кнопкой, тогда куплю :bleat: :bleat: :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь билли бои выйграют

Надеюсь что поражение будет с обеих сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что поражение будет с обеих сторон.

Тогда победит Nintendo и что хуже всего, пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сделайте, чтобы он открывался как в игре, а не кнопкой, тогда куплю :bleat: :bleat: :bleat:

ага, я даже среди ютьюберов из миллиона говённых подделок видел от силы только 2-3 из которого в итоге был только один убивабельный и с НОРМАЛЬНЫМ механизмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я даже среди ютьюберов из миллиона говённых подделок видел от силы только 2-3 из которого в итоге был только один убивабельный и с НОРМАЛЬНЫМ механизмом. 

А тут надо на кнопку жать. Фу(((

Всегда хотел подойти к другу и так раз и нож к горлу. А это говно какоито(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел подойти к другу и так раз и нож к горлу.

из тебя получится отличный лутший друк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел подойти к другу и так раз и нож к горлу. 

Если друг черный, то... :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...