Перейти к публикации

Не могу привязать кредитку к Аккаунту?


Bambini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом.

Вначале писало, данные карты не существует, потом, введите правильный адрес.

Как надо вводить адрес при привязывании кредитки, на русском или на латинице указывать адрес.

Пробовал и street такая то и по всякому пишет типа не верный адрес, адрес указываю тот на который оформлена кредитка.

На ней правда нету денег :laugh1:  может поэтому не получается?

Все дело происходит на Украине, если кто есть отпишитесь кто как привязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополни карту то, он при привязке снимает для проверки и возвращает, как везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополни карту то, он при привязке снимает для проверки и возвращает, как везде.

Ну как бы маленько не точно сказано о нашей проблеме ))) Если карта прям новая , то да ,ее сначала нужно активировать , т.е провести какую нибудь банковскую операцию , достаточно запросить баланс в ближайшем банкомате  ,  а если картой уже раньше  расплачивались , то PSN будет с ней работать даже при нулевом балансе . Если он ее не принимает , то два варианта ,,, или ее заблокировали  или проблема с инет соединением ( сбой PSN)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, седня кинул немного денег для проверки, попробовал привязать получилось, активировал 14 дневный срок плюса.

Правда, я еще привязал карту к приват 24 и выставил там онлайн платежи, может это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , видимо таким Бамбини , нужно сразу пруфу в YOU TUBE скидывать , где я показываю, как  активирую  в PSN карту с нулевым балансом ))) Скорее в тот вечер у вас там луна в раке была ))) поэтому и получилось ...



НЕ понял ? у вас тут школоту банят ? прикольно ))) Понял Бамбини , у них тут школометр имеется )))

Изменено пользователем TheUglyDuckling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 10 октября 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 10 октября 2014 - Причина не указана

Да , видимо таким Бамбини , нужно сразу пруфу в YOU TUBE скидывать , где я показываю, как  активирую  в PSN карту с нулевым балансом ))) Скорее в тот вечер у вас там луна в раке была ))) поэтому и получилось ...

 

НЕ понял ? у вас тут школоту банят ? прикольно ))) Понял Бамбини , у них тут школометр имеется )))

Я че то не понял, хули ты имеешь против петрушка, шел бы ты нахуй со своими пруфами, нахуй ты кому нужен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...