Перейти к публикации

DLC к Forza Horizon 2 будут выходить только для Xbox One-версии


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DLC к Forza Horizon 2 будут выходить только для Xbox One-версии

http://gamemag.ru/media/arts/new/c5f6e0a7588f3f68f927f57bf0cb3b38.jpg



Менеджером по связям с общественностью Turn 10 Studios Брайан Экберг (Brian Ekberg) на официальном форуме гоночной игры Forza Horizon 2 сообщил о том, что грядущие дополнения для Forza Horizon 2 будут выходить только для версии для Xbox One. То есть, в данный момент разработчики не планируют вообще никакой DLC-поддержки для Xbox 360.

Кроме того, в пастген-версии будет отсутствовать специальная программа Forza Rewards, по условиям которой игроки смогут бесплатно получить до пяти дополнительных гоночных машин.

Первый набор автомобилей для Forza Horizon 2 доступен с сегодняшнего дня. Владельцы Car Pass получат его бесплатно, остальным придется заплатить $5.

Источник:
http://gamemag.ru/news/dlc-forza-horizon-2-budut-vihodit-tolko-dlya-xbox-oneversii-100413
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 баксов. Ну почему они такие жидюганы  :uyno:

Это около 33р за машину. 33р за Jaguar F-Type :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 баксов. Ну почему они такие жидюганы :uyno:

Ты точно сонибот. Иди на дривклабе разводись у Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно сонибот. Иди на дривклабе разводись у Сони.

Я не сонибот, и не как ты биллибот. Я вообще не привык покупать игры, а dlc тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сонибот, и не как ты биллибот. Я вообще не привык покупать игры, а dlc тем более.

Поставь себе стим в конце декабря. Не сможешь потом остановиться :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Obiektivniy, Некоторые не стесняются называть других нищими, а всего 5 баксов за ДЛС к шикарной игре - это кидалово для лошков, по их мнению. :jc:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь себе стим в конце декабря. Не сможешь потом остановиться :men:

А чего в конце декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны эти доп. тачки......., хорошо если я ачивку сделаю на 175 машин в гараже, а так есть 7-10 любимых моделей, остальные нафиг не нужны.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 машин за 3к

Зато все машины сделаны с душой и максимальным вниманием к мельчайшим деталям :men:

 

А чего в конце декабря?

Зимняя распродажа :jc:

За 150р купишь 25 игр и еще сдача останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимняя распродажа :jc:

За 150р купишь 25 игр и еще сдача останется.

И просижу все новогодние праздники в компе  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС любит своих пользователей, особенно тех кто до сих пор не купил их новый аппарат. Теперь единственным достойным экзом унижают своих же пользователей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и 200+ машин доступных на старте с головой хватает =)

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт всегда славилась поддержкой пастгена. Данный случай только подтверждает, что положили большой и толстый на x360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...