Перейти к публикации

Слух: GTA 5 будет поддерживать PlayStation Move


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: GTA 5 будет поддерживать PlayStation Move

http://i.playground.ru/i/47/15/40/00/news/icon.600xauto.jpg?v1



Долгожданный порт Grand Theft Auto 5 для нового поколения обзавелся подробностями касательно версии для PS4: в соответствии с опубликованным в PSN листингом, игра потребует 50 ГБ свободного места, а также будет поддерживать управление жестами посредством PlayStation Move.

Любопытной новостью является поддержка игрой моушн-контроллера Sony — PlayStation Move. Сама Rockstar ничего не сообщала об использовании жестов в игре, поэтому с равной вероятностью это может стать как громким анонсом, так и небольшой опцией, используемой в редкие моменты.

А вот, собственно, и сам листинг из европейского магазина PS:

http://i.playground.ru/i/47/15/40/00/news/content/fqj2hko4.png
 

 

Источник:
http://www.playground.ru/news/gta_5_potrebuet_na_ps4_50_gb_svobodnogo_mesta_i_budet_poddergivat_playstation_move-45174/
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто слух. В заголовке так и надо написать. Если Gta v будет интегрировать с этой телефонной камерой, то с кинектом тем более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе "порт"  :amm: GTA 5.5 как минимум  :true_story:

А что там такого добавили, что стало 5.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там такого добавили, что стало 5.5?

Чуть более, чем дофига. За новостями надо следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть более, чем дофига. За новостями надо следить.

За новостями слежу. Не слежу за ГТА5.

 

предвкушаю соникомпенсацию за биллипроплату в отсасине

35 fps вместо 30 на хуане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть более, чем дофига. За новостями надо следить.

Пацаны. Веталя пустобрех, пояснить не сможет чего добавили. У него главный аргумент: САМ В ИНЕТЕ ГЛЯНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мув, конечно, важная вещь  :men:

В ГТА 5 без него не поиграешь, собаку там погладить или девченку в тачке :nice:

По сабжу, на кой хер он там нужен, в тенис играть чтоли? Убейте но, есть спец игры для этого и пытаться внедрить в игру которая и так хороша эту штуку, как минимум тупость.... Тогда уж кинект нужен, с ним можно и отслеживать всякие движения (причем всего тела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там такого добавили, что стало 5.5?

Самое важное в этом поколении: Графику. 

А еще вид от первого лица, множество новых животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе "порт"  :amm: GTA 5.5 как минимум  :true_story:

Ну как бы три рубля надо отбивать. Конечно они добавят печенья, и зефирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...