Перейти к публикации

Слух: PS4-версия Grand Theft Auto V выйдет 4 ноября


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: PS4-версия Grand Theft Auto V выйдет 4 ноября

http://gamemag.ru/media/arts/new/3cfc2c35d07ff1075d932c25fac6ec9f.jpg



Если верить немецкому игровому порталу GamePlane, горячо ожидаемый приключенческий боевик Grand Theft Auto V может выйти на PlayStation 4 на две недели раньше.

 

Согласно представленной информации, игра была доступна 2 октября для предварительного заказа в европейском PlayStation Store. И, что особенно примечательно, в строке даты выхода значилось 4 ноября.

 

http://i.imgur.com/UAR2q0E.png

 

Кроме того, сообщается, что предзаказав игру, игроки получат ещё несколько бонусов в дополнение к уже объявленным. Однако подробности по ним не сообщаются.

 

Напомним, что по официальной информации Grand Theft Auto V поступит в продажу 18 ноября на PS4 и Xbox One, и 27 января на PC.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/sluh-ps4versiya-grand-theft-auto-viydet-4-noyabrya-100394
Изменено пользователем JekaGeneGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  Просто опечатались вот и всё

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто iSpoke, 8 октября 2014 - Причина не указана
Скрыто iSpoke, 8 октября 2014 - Причина не указана

Еще год назад за 2699

хаха лошара

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто iSpoke, 8 октября 2014 - Причина не указана
Скрыто iSpoke, 8 октября 2014 - Причина не указана

хаха лошара

Сдержанно, а главное понятно, лiл

Ссылка на комментарий

Вот еще ради ГТАхи я бы цепанул некстгенчик. Если в ноябре, то надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог подождать ремастера в 4K на PS5? :megusta:  

На пс4 поэтому и пропускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это предзагрузка 4ого стартует 

Зачем указывать дату начала предзагрузки? Who cares? :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем указывать дату начала предзагрузки? Who cares? :megusta:

потом псн упадет как обычно, вот и дают скачать заранее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом псн упадет как обычно, вот и дают скачать заранее... 

4го и упадет :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4го и упадет :fffuuuh:

ждем шквал новостей, псну не привыкать  :men:  нужно уже ставки делать, упадет псн или нет  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем шквал новостей, псну не привыкать  :men: нужно уже ставки делать, упадет псн или нет  :think:

Не так) вопрос не упадет или нет, а "когда упадет"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так) вопрос не упадет или нет, а "когда упадет"?)

потом будут новости "у псн опять упало", человек выиграл ставки и купил хуан на выигранные деньги  :lie: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будут новости "у псн опять упало", человек выиграл ставки и купил хуан на выигранные деньги  :lie: 

Должно быть у человека уже две плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных людей больше волнует версия для ПК.

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще было бы логично выпустить сначала на пс4, потом на хуан через пару недель, и уже через пару недель на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных людей больше волнует Sleeping dogs

:men:

 

Ну вообще было бы логично выпустить сначала на пс4, потом на хуан через пару недель, и уже через пару недель на пк

Логики ноль. Или у Ёды особая, отличная от остальных логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

 

Логики ноль. Или у Ёды особая, отличная от остальных логика?

 смени аву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...