Перейти к публикации

Новый сюжетный трейлер Assassin’s Creed: Unity


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый сюжетный трейлер Assassin’s Creed: Unity

http://s017.radikal.ru/i438/1410/59/f8dd2ed0a476.jpg


В сети был опубликован новый сюжетный трейлер экшена Assassin’s Creed: Unity, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже.

 

Напомню, Assassin's Creed: Unity поступит в продажу 13-го ноября, одновременно с релизом Assassin’s Creed: Rogue.



 
Источник:
http://gamemag.ru/news/noviy-syugetniy-treyler-assassins-creed-unity-100316
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен на 99% что будет в духе второй части, а значит отличной игрой.
 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы во всех играх потенциал обработки 2000нпс в кадре использовали и гта 4 ремастеринг запилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Уже предзаказал лучшую версию]

http://gzstore.ru/upload/iblock/e5a/e5a6717e794b84c4829f931f21d43e06.jpg

 

 

Кто будет в коопе играть, добавляйтесь в PSN, помоему игра прорыв, после первой и второй части конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Уже предзаказал лучшую версию]

http://gzstore.ru/upload/iblock/e5a/e5a6717e794b84c4829f931f21d43e06.jpg

 

 

на пека что-ли? На боксе и соне одинакого 900п)

 

 

он же на пс4 предзаказал, ты все путаешь.

Не потянула твоя соня хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же на пс4 предзаказал, ты все путаешь.

как бы сказать, в Unity для PlayStation 4 не будет 1080p только потому, что Xbox One не тянет. Видимо какое то соглашение есть на это счет, тот же блек флаг вышел в урезанной версии, потом для пс4 вышел патч который апал до 1080р

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо какое то соглашение есть на это счет, тот же блек флаг вышел в урезанной версии, потом для пс4 вышел патч который апал до 1080р

беливы никто не запрещал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы сказать, в Unity для PlayStation 4 не будет 1080p только потому, что Xbox One не тянет. Видимо какое то соглашение есть на это счет, тот же блек флаг вышел в урезанной версии, потом для пс4 вышел патч который апал до 1080р

а, ну ок. Не знал.

 

Не потянула твоя соня хд

она не моя.

 

стоп. в Unity на PS4 не будет 1080р? официально?

"порезали из-за хуанито зеленого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"порезали из-за хуанито зеленого"

жаль, очень жаль. ну, как говорят, в семье восьмого поколения консолей не без урода (и я не про ouya)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ужасно слышать нашу озвучку, после оригинала. Ну неужели нельзя сделать все на уровне... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ужасно слышать нашу озвучку, после оригинала. Ну неужели нельзя сделать все на уровне... 

Были случаи когда дубляж был лучше оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были случаи когда дубляж был лучше оригинала?

Были случаи когда он был на уровне оригинала или чуть хуже. А серия АС отдельный разговор, озвучка просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...