Перейти к публикации

VGChartz: Продажи консолей с 20 по 27 сентября


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RealGangsta

 

Судя по твоему комментарию у тебя огромный опыт

повода пока не было. Бокс всего 5 лямов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Devil, если некоторые в говне и не могут отмыться, то они пытаются других подтолкнуть, чтобы тоже говном обмазались :laugh1: . Так глядишь, не так обидно будет! Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Devil, если некоторые в говне и не могут отмыться, то они пытаются других подтолкнуть, чтобы тоже говном обмазались :laugh1: . Так глядишь, не так обидно будет!

нет. Меня на ваши соне вечеринки не зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealGangsta

А как же запуск в Китае и хваленая игра Forza Horizon 2 (Xbox1), чем тебе не повод, я не говорю про потенциал и облака,  или тебе не в чего налить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько в теме разговоров о го..не.

о чем тема о том и разговоры

 

RealGangsta

А как же запуск в Китае и хваленая игра Forza Horizon 2 (Xbox1), чем тебе не повод, я не говорю про потенциал и облака, или тебе не в чего налить ?

для меня это не повод. Оставим циферки для сонебоев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о чем тема о том и разговоры

Один из первых который про это и за говорил) у кого, что болит, тот о том и говорит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Меня на ваши соне вечеринки не зовут.

А ты интересный кадр или невменяемый у самого PS3 написана ,ты тогда кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты интересный кадр или невменяемый у самого PS3 написана ,ты тогда кто ?

Ну то что у меня пс3 не значит что это хорошая консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что у меня пс3 не значит что это хорошая консоль

С тобой всё ясно ,мне жаль на тебя потраченного времени и адресованных тебе комментов ,ты омерзителен до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой всё ясно ,мне жаль на тебя потраченного времени и адресованных тебе комментов ,ты омерзителен до ужаса.

:nothingtodohere:

:boom:

Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С тобой всё ясно ,мне жаль на тебя потраченного времени и адресованных тебе комментов ,ты омерзителен до ужаса.

А мне жаль, что твоя детская психика не выдержала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет устроить пир на весь мир, когда xbox возьмет 6млн. Полгода уже к отметке идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем другие, когда есть свои на 30 лямов продаж )))

ну так и играют в грибы целыми днями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе первым в топе будет, релиз хоризона и запуск в китае не дадут потонуть

Временный буст на пару недель, вообще у макрасофта до НГ будут более-менее продажи за счет всяких Гейло и Каллофдути, потом всё вернется на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жаль, что твоя детская психика не выдержала.

Слова взрослого человека с умом 13 летнего пацана ,продолжай деградировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова взрослого человека с умом 13 летнего пацана ,продолжай деградировать.

оу мэн, ты меня просто унизил... Пожалуйста продолжай взрослая состоявшаяся личность хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...