Перейти к публикации

перестал читать диски LT+3.0 бокс с аналогичной прошивкой


GIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в общем есть проблема(((((((( мой бокс с прошивкой 3,0. вроде бы проблем никаких не было,но с недавнего времени купленные на рынке пиратки с прошивкой 3.0 требуют обновления. че делать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не слетит LT 3.0 еще актуальна

ну а если боишься то обнови через флешку - переходишь на www.xbox.com/update
Ищещь Копирование обновления на USB-устройство флэш-памяти - и выполняешь как написано 

Изменено пользователем MrTroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не слетит LT 3.0 еще актуальна

ну а если боишься то обнови через флешку - переходишь на www.xbox.com/update

Ищещь Копирование обновления на USB-устройство флэш-памяти - и выполняешь как написано 

ну а если без USB какие мои действия?????????? если можно поэтапно,а то я вообще не волоку в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если без USB какие мои действия?????????? если можно поэтапно,а то я вообще не волоку в этом

Вставь диск, нажми Да. Ну неужели сложно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставь диск, нажми Да. Ну неужели сложно?!

фэнкс)))))) вроде все прокатило,а то как-то стремновато было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...