Перейти к публикации

GameMAG на "ИгроМире": Интервью с Всеволодом Кузнецовым, российским голосом Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GameMAG на "ИгроМире": Интервью с Всеволодом Кузнецовым, российским голосом Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/d64bc8d3f3756bc3a9e1157633d515ff.jpg

 

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с актером Всеволодом Кузнецовым, российским голосом Геральта из долгожданной ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая Охота»). На «ИгроМире» он рассказал нам о процессе озвучивания Ведьмака.

 


 
Источник:
http://gamemag.ru/news/gamemag-na-igromire-intervyu-vsevolodom-kuznetsovim-rossiyskim-golosom-geralta-iz-the-witcher-3-wild-hunt-100262
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ныть начнут что озвучка плохая?

Так оно и есть, хотя школоте все пойдет, лишь бы не читать много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть, хотя школоте все пойдет, лишь бы не читать много

Ну тогда на польском нужно играть, ради хорошей озвучки :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на польском нужно играть, ради хорошей озвучки :men:

А лучше вообще не играть и не портить аппетит перед Свитками и фолачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше вообще не играть и не портить аппетит перед Свитками и фолачем

фолач вообще не в тему тут. А свитки... ну-ну. Году эдак в 2017 :nice:

Да и какие у тебя проблемы с Ведьмаком? Очень годная игра намечается. "Haters gonna hate" © :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фолач вообще не в тему тут. А свитки... ну-ну. Году эдак в 2017 :nice:

Да и какие у тебя проблемы с Ведьмаком? Очень годная игра намечается. "Haters gonna hate" © :amm:

Неинтересная серия, хотя немного бесплатно на ютюбе наверное поиграю, а там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю в новые свитки, ибо скайрим становится играбельным и интересным после тонны модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неинтересная серия, хотя немного бесплатно на ютюбе наверное поиграю, а там посмотрим.

Ну у меня первая часть не пошла, сколько я не пытался себя пересилить и сесть в нее поиграть. 2я - уже гораздо лучше, недоработок по минимуму. Если в 3й обойдутся без этого - то однозначный вин.

 

я не верю в новые свитки, ибо скайрим становится играбельным и интересным после тонны модов.

Полностью согласен. Особенно насчет модов с бронелифчиками :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А лучше вообще не играть и не портить аппетит перед Свитками и фолачем

Задрали такие сравнения. Ведьмак не конкурирует со свитками и фоллаутом, скорее они между соьой конкуренты.

 

 

Ну у меня первая часть не пошла, сколько я не пытался себя пересилить и сесть в нее поиграть. 2я - уже гораздо лучше, недоработок по минимуму. Если в 3й обойдутся без этого - то однозначный вин.

Просто не поклонник самой саги скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали такие сравнения. Ведьмак не конкурирует со свитками и фоллаутом, скорее они между соьой конкуренты.

Просто не поклонник самой саги скорее всего.

Верно, гусь свинье - не товарищь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть какое-то разнообразие в новостях
Ну а так, грядет годная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять ныть начнут что озвучка плохая?

Не без этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не без этого.

Синдром Салогвинова. Если в игре есть русская озвучка - она заведомо хуже любой другой. А те, кому она нравится - говноеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня первая часть не пошла, сколько я не пытался себя пересилить и сесть в нее поиграть. 2я - у@же гораздо лучше, недоработок по минимуму. Если в 3й обойдутся без этого - то однозначный вин.

 

Полностью согласен. Особенно насчет модов с бронелифчиками :cute:

Я когда в первую часть начал гамать, так вообще было не привычно, боевка мне показалась какая-то вообще никакая, хотел бросить, а потом уже привык, втянулся. Теперь эта моя одна из самых любимых серий. Третью так вообще жду больше всего остального.

 

 

Синдром Салогвинова. Если в игре есть русская озвучка - она заведомо хуже любой другой. А те, кому она нравится - говноеды.

Главное что мне нравится или как пример, тебе. А им если не нравится, то это их проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не думаю что Всеволод Борисович Кузнецов подведет, он все таки один из лучших актеров озвучания. Голос - Бреда Питта к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная озвучка. Ухо не режет, я не знаю что может быть там прям такого плохого. Недавно смотрел фильм "Мстители" в оригинале. Наш дубляж намного лучше, оригинальная озвучка говно, голоса сливаются, никак не выделяются. А вот например "Хоббит: Пустошь Смауга" другое дело, в оригинале лучше.



Из игр мне не понравился Alone In The Dark У Последней Черты, сначала прикупил на комп, там был дубляж все дела. Играл вполне нормально, но не очень, даже пройти не удалось. Зато когда взял на Xbox 360 (там на англ.) был приятно удивлен, оригинал суперский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам лично предпочитаю смотреть фильмы и играть в игры в оригинале(с русскими субтитрами или без), но это один из тех немногих случаев, когда я буду играть с озвучкой.  Во второй части включал польскую озвучку, но её довольно сложно воспринимать, ибо язык тоже относится к славянским языкам. А английская озвучка мне показалась действительно какой-то унылой во второй части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ни одной игры с озвучкой где бы ни ныли,всегда такие найдутся

 

лучше с озвучкой чем без

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...