Перейти к публикации

Sony: PlayStation - номер 1 в России


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@maxbesheniy

 

Ну, это как-то слишком примитивно. КС и Дотка only. Плюс мышку там, моник, клаву и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что крутая консоль. Только поэтому.

Крутой консолью была PlayStation 2! И львиная доля продаж в этом списке приходится на нее ну и еще PSP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джойстик для шутеров не подходит. Для всего осталь ного норм.

Поверь игроку, игравшему по многу на всех платформах - подходит великолепно. Клавомышь точнее, это факт, но, например, после долгой игры в шутеры на геймпаде, управление на компе начинает сводить с ума - слишком все резко и дергано. Так что игра на разных устройствах ввода - чистая вкусовщина, недостойная прений.

 

скажем не лучшая, а дешевая, можно сказать почти бесплатная

И это и есть жестокая правда о ПК. В отличии от большинства юзеров этого форума, я достаточно "старенький" и помню времена Денди и Сеги. Все плотно сидели на них без особых претензий. Потом пошла пора дисковых консолей и вот тут началось... Во первых слишком дорогая цена за лицензию, во вторых отсутствие локализации, почти поголовное. А купил комп, купил диск 10 игр в одном и юзай их до посинения, нем более все на русском. В этот момент рынок консольный и был потерян. Будь игры на ПК не взламываемые и по цене консольных, мы бы посмотрели щас на "лучшую" для игр платформу, посмеялись бы. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутой консолью была PlayStation 2! И львиная доля продаж в этом списке приходится на нее ну и еще PSP.

Вторая плойка была самая крутая, а эта рангом пониже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь игроку, игравшему по многу на всех платформах - подходит великолепно. Клавомышь точнее, это факт, но, например, после долгой игры в шутеры на геймпаде, управление на компе начинает сводить с ума - слишком все резко и дергано. Так что игра на разных устройствах ввода - чистая вкусовщина, недостойная прений.

 

И это и есть жестокая правда о ПК. В отличии от большинства юзеров этого форума, я достаточно "старенький" и помню времена Денди и Сеги. Все плотно сидели на них без особых претензий. Потом пошла пора дисковых консолей и вот тут началось... Во первых слишком дорогая цена за лицензию, во вторых отсутствие локализации, почти поголовное. А купил комп, купил диск 10 игр в одном и юзай их до посинения, нем более все на русском. В этот момент рынок консольный и был потерян. Будь игры на ПК не взламываемые и по цене консольных, мы бы посмотрели щас на "лучшую" для игр платформу, посмеялись бы.

В моем городе лицензию на дисковую пс1 было очень трудно найти, зато была куча пираток раза в три дешевле картриджей на сегу, причем на русском:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька ворачиваеться на круги своя как это было много лет назад, думаю это не плохо, но все равно думаю что лучше взять плойку или коробку, коробка меня что то разочаровывает в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать на новость. Более ранний запуск, сделал свое дело. В остальном она не лучше Хуана. "Весна покажет, кто зимой нагадил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. И графика нормальная. 4К разрешение и т.д.  Только вот насчет дешевизны можно поспорить, если говорить о максимальной графике. Железо не дешевое. 

В чем проблема? Купил комп за четыре штуки и все на три года точно хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. И графика нормальная. 4К разрешение и т.д.  Только вот насчет дешевизны можно поспорить, если говорить о максимальной графике. Железо не дешевое. 

Для учебы то щас надо разводить родителей на систему чтоб 3д макс и прочюю шнягу тянула :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более ранний запуск, сделал свое дело.

Хе, а в прошлом поколении биллибои не замечали, что 360 раньше стартанул и радовались бОльшим продажам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? Купил комп за четыре штуки и все на три года точно хватит.

За четыре штуки в какой валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За четыре штуки в какой валюте?

Гривна наверное. В рублях даже офис-эдишн за такую сумму не катит

Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В евро.

4000 евро на ПеКа каждые 3 года, narcomaned? Я себе 2 года назад как собрал за 500, так до стх пор все в ультра тянет

Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

понятно

ПеКа #1 в России. Закрывайте тему

пека для школоты и детского сада, удачи тебе))))))))))))

 

Еще бы Майки продаются неделю всего.

 

продаются они все хуже, да и майки им только бабло и все более от игрока не надо, у Сони наоборот все таки хорошие игры для игроков делает и не клепает только хало

 

 

Геймпад для оффлайн шутеров - подходит

Геймпад vs геймпад в онлайн шутере - подходит

Геймпад vs клавамышь в онлайн шутере - не подходит

Геймпад для стратегий (моба и тд) - не подходит

Геймпад для всего остального - подходит

ИМХО

 

 

Это только ps. Прибавь нин и бокс.

 

 

геймпад ко всему подходит!!!!!! если не умеешь управлять им иди в школу там научат тебя дети

 

все по делу

нет не все, цены не по делу

 

Реально, наслеение России скоко там, 145 лямов или чуть больше? Это на 30 человек консоль только у 1. Мало реально

 

продажи первой пс заниженны и очень, а пс4 сейчас набирает обороты и бокс никому не нужен

 

Изменено пользователем JACKIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем городе лицензию на дисковую пс1 было очень трудно найти, зато была куча пираток раза в три дешевле картриджей на сегу, причем на русском:)

Да, у нас так же. Цена 75 рублей была на диск  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...