Перейти к публикации

Xbox One получит возможность запускать приложения Windows 10


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One получит возможность запускать приложения Windows 10
http://cloud.attackofthefanboy.com/wp-content/uploads/2013/10/xbox-one-cloud.jpg


Xbox One получит обновление в 2015 году которое позволит запускать приложения основанные на ядре Windows 10, которые также будут работать на других устройствах семейства Microsoft.

“Windows 10 будет работать на разных устройствах Microsoft, у некоторых из этих устройств есть 4-дюймовые экраны – у некоторых есть 80-дюймовые экраны – и у некоторых нет экранов вообще. Некоторые из этих устройств вы держите в руке."

Источник:
http://www.vg247.com/2014/10/03/xbox-one-could-run-windows-10-apps-in-2015/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запилят полноценный офис. Куплю... Продам макбук. Куплю планшет на винде... Мхухахахахаха

Все едино... Домой рабочий ноут таскаю и мак стоит без дела</p>

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запилят полноценный офис. Куплю... Продам макбук. Куплю планшет на винде... Мхухахахахаха

Все едино... Домой рабочий ноут таскаю и мак стоит без дела</p>

Вот у одного уже запустился блокнот.

Upd: не успел:)

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у одного уже запустился блокнот.

Upd: не успел:)

Та на самом деле, когда дают на работе ноут который держит 6 часов... А мак держит 8... То разница не такая как 2 и 4. Так что реально если запилят подумаю) Все едино у мну дома 6 компов XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотят вытянуть убытки xbox1 за счёт платный приложений ! 

Школьник пришел после уроков и толкает умные мысли,  :NB:  да и еще словарный запас не очень развит, судя по твоей личке ко мне.  Допиливание функционала или добавление нового это зло, подлая Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы Spotify заработал. На всей технике дома, кроме бокса. Очень зорошо было бы. Не зря 7€ плачу в месяц))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсальность это бесспорно мега круто, тут главное майкам не подкачать и реализовать все четко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в 2015 году вообще приставку могут прекратить выпускать как не востребованную, выход был один, сделать игры по 20 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли будет еще

потенциал не раскрыт)

 

Мне кажется в 2015 году вообще приставку могут прекратить выпускать как не востребованную, выход был один, сделать игры по 20 долларов

Все норм . Пусть стараются . Вся надежда на эксы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в 2015 году вообще приставку могут прекратить выпускать как не востребованную, выход был один, сделать игры по 20 долларов

WiiU пока не перестали выпускать. Хоть консоль и не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил а вы не верили что из хуана будут PC делать, да он в общем то им и является как и PS4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiiU пока не перестали выпускать. Хоть консоль и не для всех.

Так это консоль с уникальными играми, не пересекающаяся с другими платформами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в 2015 году вообще приставку могут прекратить выпускать как не востребованную, выход был один, сделать игры по 20 долларов

Не прекратят. По твоему 5 лямов это невостребованная приставка? Да, пс4 продалась лучше, но ведь это блин 5 миллионов игроков, каждый из которых купит не одну игру за 60 долларов. Думаю, оснований прекращать производство нет и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...