Перейти к публикации

Tekken 7: Новые подробности, первый оффскрин геймплей


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Claud10, Ну кстати да, я просто пролистал по быстрому попадая видимо на одни фейерверки. но все равно это на любителя. Мне ближе МК или Файт найт.

Не думал что Йода впринципе способен играть в файтинги

Я во все способен играть, и почти в любой многим могу фору дать)). без пантов но все же. От рпг и ртс, до файтингов и жестких квестов ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сравнил боёвку Теккена и Виртуа Файтера с Мк и Файт найтом .Это как сравнивть Плантс Зомби с Цивилизацией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сравнил боёвку Теккена и Виртуа Файтера с Мк и Файт найтом .Это как сравнивть Плантс Зомби с Цивилизацией .

наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот

Ну так сравнил боёвку Теккена и Виртуа Файтера с Мк и Файт найтом .Это как сравнивить Цивилизацию с Плантс Зомби .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без Джина Казамы? Странно 

Вообще 7ку возьму обязательно.

Чувак, ну это же  просто список персов, доступных на тесте. + Никто не говорил, что Джина не будет  :why:

 

ЗЫ: закинул еще геймплея в тему

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возьму... Хз почему...

согласен, графику чуть подтянули, никаких вау нет как было с т3, вообщем как и т6 только чуть по блестяще, толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, графику чуть подтянули, никаких вау нет как было с т3, вообщем как и т6 только чуть по блестяще, толку 0

Модели персонажей и так были шикарны ,так что единственное что можно было улучшать на некстгене это декорации .Внимательно присмотрись к ним на видео и сравни с тем что было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...