Перейти к публикации

Авария в DriveClub: вид из кабины


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати пока рылся вот что нашел. Забавно вышло, порше вошел в зону низкого давления за идущей впереди машиной... И воуля... Он полетел!

:brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина напоролась на копну травы и 2 раза кувыркнулась. :NB:

В horizon машина летит по полю 200 км и даже бампер не отвалится  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну...Ну... хотя бы минимально можно же было лобовуху то треснуть?!

Понятно, что игра не про это, но всё же.

Так она треснула, вверху слева видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В horizon машина летит по полю 200 км и даже бампер не отвалится  :NB:

Все там отваливается и лобовуха бьётся при перевороте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то Codemasters и с требованиями автопроизводителей отличную модель повреждений делают (смотреть GRID, DIRT).

угу у них правда все 30 авто на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина перевернулась, стекло целое, дурачок на заднем плане стоит и руки в карманах держит, даже не отбегает. Реализм  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло трещинки дало, но по идеи должно было все паутиной обсыпать или вообще всыпаться. но это явно так и задумано, а не из-за того что разрабы тупые. главное сам эффект аварии довольно реалистично представлен. заехал на гравий дернул руль - понесло, задел носом о бугор, тачку раскидало. лучше вроде не видал аварий от первого лица Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В horizon машина летит по полю 200 км и даже бампер не отвалится  :NB:

Чего еще расскажешь ? :more:  Повреждения есть и авто пылью покрываются, чего в дравйклабе в релизной версии замечено не было. Тугой у тебя троллинг, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы несете...

стекло, "свидетель" не убежал - это ИГРА, а не симулятор жизни!  :bleat:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стекло, "свидетель" не убежал 

А еще полюбому не было обращение в ГИБДД после ДТП. Не выплатят дядьке страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Машина напоролась на копну травы и 2 раза кувыркнулась. :NB:

Ага, очень реалистично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина напоролась на копну травы и 2 раза кувыркнулась. :NB:

http://fs103.www.ex.ua/show/18232655/18232655.jpg?1600

"физика в форзе говно! Мне даже разрабы форзы это сами сказали!" Логвинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы несете...

стекло, "свидетель" не убежал - это ИГРА, а не симулятор жизни!  :bleat:

Должно быть максимально реалистично, а не убогая убогость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трясущаяся камера выглядит конечно мега круто. Но эти бронированные стекла которые даже хотя бы чуть чуть потрескались, выдержали такое месиво просто на 10/10. Выглядит очень неубедительно, если там такая система повреждения авто будет, то выглядеть это будет оч глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трясущаяся камера выглядит конечно мега круто. Но эти бронированные стекла которые даже хотя бы чуть чуть потрескались, выдержали такое месиво просто на 10/10. Выглядит очень неубедительно, если там такая система повреждения авто будет, то выглядеть это будет оч глупо.

Да поймите вы... Лицензии... Все дело в них... Автопроизводитель ставит условия а не разработчик. При желании они даже могут запретить царапать вам их машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании они даже могут запретить царапать вам их машины...

И кто бы в такое говно играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто бы в такое говно играл?

Все, почти во всех гоночках визуальных повреждений либо нет, либо они совсем незначительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто бы в такое говно играл?

их много! если не заметил, на некоторых марках машин нету даже мелкой деформации, только маленькие потертости на бамперах и бочинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повреждения лицензионных авто в играх никогда не будут разрешены. По одной простой причине - игрок может подумать, что так разрушается автомобиль на самом деле, а затем предъявлять претензии через суд, что в реальности все не так. Это логика любого автопроизводителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С геймтеха скрины

 

http://www.gametech.ru/userpics/11096/upload/dc2.JPG

http://www.gametech.ru/userpics/11096/upload/dc.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А руки? Он так и держит их на руле! А когда переворот завершен, то он еще и подрулил чуток ... Думаю врезаться боялся :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...