Перейти к публикации

Потрясающие скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt с «Игромира»


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Срать на графон, в ведьмаке он играет второстепенную роль.

Нет, кроме графина в игре ничего нет, по-крайней мере во втором, кое как дотянул до первого поселения и удалил на.

Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный меч против волков  :think:  Или они модели поменяли. Или это оборотни на самом деле.



Нет, кроме графина в игре ничего нет, по-крайней мере во втором, кое как дотянул до первого поселения и удалил на.

В игре есть мир Сапковского и история Геральта после сюжета книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex, в полтора вполне может. игра тяжелая, здесь разрыв должен особенно наблюдаться. хотя смотря как разрабы работали

Лютый белив так и остался беливом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не новость то выбросы Сонибоев на Мелкомягких ,как будто оправдываются за приобретение плойки,а те в свою очередь не отстают когда их выбор хотят загнобить. Уважайте друг друга

Так будет правильнее, поддерживаю полностью.

Изменено пользователем Flamegt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди,вы чего?Что не новость то срач о графике.Графика должна просто глаз не резать,а дальше дело идеи и геймплея.Не думаю что многие имеют топовые пк способные вытягивать такие игры на ультрах в высоком рарешении.Что не новость то выбросы Мелкомягких на Сонибоев,как будто оправдываются за приобретение хуана,а те в свою очередь не отстают когда их выбор хотят загнобить.Лучше ничего не пишите чем ту ересь что я последние полгода наблюдаю.Уважайте друг друга

Золотые слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как ты, а я вижу что за последние 5 лет графон почти не поменялся, а виной всему консоли, которые ограничены в железе. С 1999 по 2004 был огромный скачок в графике. Бокс 360 и ПС3 хотя бы на старте были чуть мощнее чем средний ПК. А это поколение вышло уже устаревшим. И теперь разработчики вместо того чтобы применять свой гений и делать красивые игры вынуждены высматривать где и что можно урезать и как бы хотя бы 1080р добиться на "НЕКСТГЕН" консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...