Перейти к публикации

Продажи State of Decay перевалили за 2 млн. копий


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продажи State of Decay перевалили за 2 млн. копий

http://gamemag.ru/media/arts/new/a84daf0d40189afd1246d15caa8df289.jpg

Разработчики из студии Undead Labs официально сообщили, что зомби-хоррор в открытом мире State of Decay преодолел новую отметку в 2 миллиона проданных копий. В это число входят цифры с Xbox Live и Steam (без учета DLC). Средний балл игры составляет 78/100.


Напомним, что весной следующего года владельцы Xbox One смогут приобрести переиздание State of Decay: Year-One Survival Edition, которое будет включать весь контент оригинальной игры, дополнения Breakdown и Lifeline, а также кое-что новенькое.

Источник:
http://gamemag.ru/news/prodagi-state-of-decay-perevalili-za-2-mln-kopiy-100172
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за проект вообще? на 360 играбельно? на дисках он имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сделали кооп игра бы выстрелила, ибо при всей кривоватости , не самый плохой зомби рогалик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю, в игре даже плавной анимации действий нету, Откуда такие продажи? Ну погонял на ПК, немного хуже дэдрайзинга, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю, в игре даже плавной анимации действий нету, Откуда такие продажи? Ну погонял на ПК, немного хуже дэдрайзинга, но все же.

http://www.rockpapershotgun.com/2014/04/11/garrys-mod-cheap/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за проект вообще? на 360 играбельно? на дисках он имеется?

Скачай демо и поиграй, как по мне, так это просто кусок мыла

Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потом гляну игру, вместе со всеми дополнениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...