Перейти к публикации

Хороший Руль для xbox one


Delsin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь купить руль для Forza Motorsport 5,Forza Horizon 2 кто знает подскажите какой покупать,мне обязательно чтобы обе игры поддерживало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь купить руль для Forza Motorsport 5,Forza Horizon 2 кто знает подскажите какой покупать,мне обязательно чтобы обе игры поддерживало

Нашел два руля:

Mad Catz™ Pro Racing™ Force Feedback Wheel et Pedals pour Xbox One http://www.gamesharkstore.fr/Mad_Catz_Pro_Racing_Force_Feedback_Wheel_et_Pedals_pour_Xbox_One/5652/327

TX Racing Wheel Ferrari 458 Italia Edition http://www.thrustmaster.com/ru_RU/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/tx-racing-wheel-ferrari-458-italia-edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я тоже хочу приобрести руль и выбираю между этих моделей.... выбора собственно больше нет. склоняюсь к феррари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы поддержку ферари едишн с 360 добавили...думаю это сделать не трудно, драйвер накатать т.к. он и для пк и для 360...но явно не будет такого...надо же продавать навинку за 400 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Thrustmaster Ferrari 458 Spider Racing wheel за 5000-6500 руб ~,  в 123.ru заказал, на неделе отпишусь может быть. Материалы дешёвенькие правда пишут, но что-то неохота покупать руль за цену самого бокса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Thrustmaster Ferrari 458 Spider Racing wheel за 5000-6500 руб ~, в 123.ru заказал, на неделе отпишусь может быть. Материалы дешёвенькие правда пишут, но что-то неохота покупать руль за цену

самого бокса)

Дешёвый руль потому что без force feedback, удовольствия на таком определённо не получишь, уж лучше контроллер с вибрирующими триггерами, очень удобная и полезная штука. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, почитал про него ещё и отменил заказ, потом возьму тогда TX Racing Wheel Ferrari 458 Italia Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подключить то можно и на 360, но там же типа эмуляции геймпада получается т.е вообще не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я правильно понимаю что руля нормального до сих пор не выпустили?

 

упс есть другая тема

http://www.xboxland.net/forum/topic/131611-%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-xboxone/page-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Пользуюсь рулем  mad catz pro racing force feedback wheel чуть меньше полугода. Являюсь ярым фанатов гоночных симуляторов. Ко всем своим консолям приобретал в последствии рулевое колесо. Вот и новая моя приставка X BOX ONE не обошла данного аксессуара. Что и говорить, руль добавляет драйва в любой гоночный симулятор.  Выбор был как всегда небольшой, между Mad catz pro racing и ThrustMaster TX RW Ferrari 458  . И тот и этот руль в одной ценовой категории. Проверить их перед покупкой возможности не представлялось. Выставлены они на стендах ни где небыли.  Брал на ощупь))). Надо заметить рулевое колесо mad catz  на мой взгляд за счет обмотки из натуральной замши в руке лежит намного приятнее. Впечатлило  разнообразие подгонки руля под себя. Регулируются и педали как по высоте так и в разные стороны, рулевая колонка регулируется по высоте. Все очень просто откручивается и закручивается шестигранниками.  В ThrustMaster такого нет. Удобно руль размещается на коленях с помощью дополнительных в комплекте креплений, не ерзает. Качество сборки тоже не разочаровало. Как только все настроил и подключил, решил сыграть в свою любимую игру forza horizon 2 , тем более производитель руля дал огромную рецензию по поводу совместного сотрудничества с майкрософт и forzoi. Все подключил, включил игру, сижу жду нехилой отдачи на поворотах и заносах, иииии,  понимаю что отдача фуфло. В полном разочаровании копаюсь в настройках данной игры и понимаю что настроек нет. К счастью были еще игрушки. THE CREW. Настройки игры позволили в полной мере насладится всеми преимуществами руля. Что могу сказать по факту. Материал качественный, оплетка на руле из замши за пять месяцев эксплуатации не протерлась, масса подгонки руля и педалей под себя, два режима поворота руля, 180 и 900 градусов, отдача при настройках в играх руки выламывает, платформа под педали широкая и устойчивая, регулируется жёсткость педалей с помощью пружин, доплонительные крепления как к столу так и на колени, рулевое колесо откручивается от основного блока ( не знаю зачем но прикольная фишка ).Есть возможность поменять прашивку. Минусы. Конектится по умолчанию только  с forza. С остальными играми нужно пройти процесс спряжения ( кое как нашёл и перевел в интернете, поставщики данной продукции по телефону мне не смогли объяснить почему руль не работает с другими играми. Думал даже брак попался ) Совет. Руль должен быть подключен к сети.Вынимаем из приставки USB рулевого колеса, включаем игру, Зажимаем одновременно кнопку в право, Х и В и вставляем USB  в приставку, кнопки удерживаем. Руль должен покрутится если сделали все правильно. Затем выжимаем педали и лепестки все. Вот такой геморрой на мой взгляд. Причем настройка часто слетает и процедуру нужно повторять. Надеюсь что выйдет новая прошивка и данный баг исчезнет. Нет выхода для гарнитуры онлайн. Приходится подключать геймпад для разговоров по гарнитуре. Кнопки с символами на крестовине стерлись, а где буквы нет ( странно ). В целом покупкой очень доволен, рекомендую.



Я правильно понимаю что руля нормального до сих пор не выпустили?

упс есть другая тема
http://www.xboxland.net/forum/topic/131611-%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-xboxone/page-3

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LEXXVIKTORI, В форзе же есть настройки. Там мертвые зоны, оси, отдача и т.п.

В настройках управления нажимаем Х и переходим в расширенные настройки.

Более того в горизонте по дефолту отдача стоит на 50 из 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...