crayes23 0 Опубликовано: 2 октября 2014 Поделиться Опубликовано: 2 октября 2014 в общем бокс, при подключенном двух терабайтным usb hdd, грузит фристайл раз в 5 дольше, что не удивительно, ведь 2 тера для моей старенькой коробки- это слишком. (с диском в 150 гигов загрузка моментальна)идея в том чтобы разбить например акрониксом свой хард на скажем по 1500 и 300 гигов, диск с 1500 гигабайтами скрыть, а 300 форматнуть в приставке, закинуть игры и наслаждаться моментальным бутомтеперь вопросы:1) может кто-нибудь уже так делал- есть смысл? будет загружать сразу, или без разницы на виртуальный размер, всё-равно не поднимет такой тяжёлый хард)2) если форматировать виртуальный диск на 300 гигов, иксбокс не затронет данные на другой части харда (тот что виртуальный в 1500гигов) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Buldozer 66 Опубликовано: 2 октября 2014 Поделиться Опубликовано: 2 октября 2014 же так делал- есть смысл? будет загружать сразу, или без разницы на виртуальный размер, всё-равно не поднимет такой тяжёлый хард)автоскан в фсд отруби - должно быстрей стартовать. такой тяжёлый хард)тяжёлый хард? тонну весит?) разбей жд на две части, одну в фат32 для хбокса, другую в нтфс для всего остального Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас