Перейти к публикации

Леонид Ярмольник принял участие в русской локализации Assassin's Creed Unity


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Леонид Ярмольник принял участие в русской локализации Assassin's Creed Unity

http://ic.pics.livejournal.com/arbatovagidepar/24669920/1547242/1547242_original.jpg



Популярный артист театра и кино Леонид Ярмольник рассказал Gmbox, чем занимается в рамках российской локализации Assassin's Creed Unity (в русской адаптации — «Единство») и что думает о современных видеоиграх в целом.

 

 

Видео по ссылке:

 

 


 

Источник:
http://gmbox.ru/video/special/golosa-leonid-yarmolnik-o-lokalizacii-assassins-creed-unity
Изменено пользователем JekaGeneGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярмольник - прикольный мужик.

вот это точно, единственный из российского кинематографа запоминающийся актёр, ну после Никулина конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не Макаревич...

А Репутур будет?

 

 

хватит, уже тошнит от него. В Ас1/2 он озвучивал сброд с улици, кого не пни везде Репетур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменил предзаказ. 

 

(Пародия на истеричек в теме Сансета, про Гоблина).  :laugh1:

Ну ты сравнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший актер, так глядишь и перестанет хотется блевать от русских локализаций...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ас1/2 он озвучивал сброд с улици, кого не пни везде Репетур.

Мне вообще сложно назвать хотя бы одну игру русской локализации с полной озвучкой, что бы там не было Репетура. Даже колофдути, и там он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сложно назвать хотя бы одну игру русской локализации с полной озвучкой, что бы там не было Репетура. Даже колофдути, и там он..

 

 

есть и такие игры, ибо у него голос не подходяший для озвучки игровых персонажей, ему бы аудио книги делать, или если в игре есть расказчик то его голос закатит , но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это точно, единственный из российского кинематографа запоминающийся актёр, ну после Никулина конечно

:men:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это точно, единственный из российского кинематографа запоминающийся актёр, ну после Никулина конечно

хахахаа это актер? в каких же фильмах он снимался?  Я ярмолкина только в жюри на разных говношоу вижу и иногда в самых самых упоротых фильмах "коричневого" века российского киниматографа конец 80-начала 90ых. Еще совершенно случайно его на каком то канале видел в роли... кощея что ли... там еще его друганя безругов играл ивана дурака, совершенно наркотическая история, судя по 15минутам просмотра.

До сих пор ржу))-никулин и ярмольник,единственные из киниматографа, ну умара то

Изменено пользователем Mjollnir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевое интервью. Ярмольник - прикольный мужик.

Согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахаа это актер? в каких же фильмах он снимался?  Я ярмолкина только в жюри на разных говношоу вижу и иногда в самых самых упоротых фильмах "коричневого" века российского киниматографа конец 80-начала 90ых. Еще совершенно случайно его на каком то канале видел в роли... кощея что ли... там еще его друганя безругов играл ивана дурака, совершенно наркотическая история, судя по 15минутам просмотра.

До сих пор ржу))-никулин и ярмольник,единственные из киниматографа, ну умара то

Регистрация: 02.10.2014  твое мнение очень важно для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...