Перейти к публикации

Видео с геймплеем альфа версии Bloodborne


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В смысле нет лута? что и одежду менять нельзя что ли?

ну это можно обьяснить. предполагаю, разрабы убрали лут и интерфейс параметров персонажа чтобы задроты не начали вычислить чо и как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле нет лута? что и одежду менять нельзя что ли?

Это и пугает. Люди в этой теме пишут, что хорошо что не будет лута, но я не пойму их. Я очень много времени во всех играх серии провел, лишь благодаря луту и очень огромным влияниям характеристик на геймплей. Это ведь то ради чего ты играешь, потеешь как тварь, полотенца меняешь, чтобы взять душу с боса, и посмотреть что же можно из нёё скрафтить, и как круто она выглядит.

Вообще вся изюминка серии эксплоирнг, лут и геймплей(строящийся на смене характеристик лутом). Это и есть та самая "формула успеха". Играть точно буду, но данный моментик вызывает недоверие.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму про какой лут Вы говорите?? я когда убивал врагов у не которых светлых кружок горел, подходишь и берешь там всякие баночки пули для пушки т.д.

Или Вы про что то другое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму про какой лут Вы говорите?? я когда убивал врагов у не которых светлых кружок горел, подходишь и берешь там всякие баночки пули для пушки т.д.

Или Вы про что то другое??

руки, ноги, тело, голова, кольца , амулеты, вейпоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки, ноги, тело, голова, кольца , амулеты, вейпоны.

Ну скорее всего в альфе просто убрали, так как кастомизацию пообещали, и раз падают реагенты и снаряжение то думаю в полной будет и остальное падать

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это можно обьяснить. предполагаю, разрабы убрали лут и интерфейс параметров персонажа чтобы задроты не начали вычислить чо и как работает.

Скорее всего так и есть, иначе это будет эпик фэйл, не думаю что разработчики так ступят.

 

Надгробья торчащие из мостовой честно говоря выглядят довольно безвкусно.

 

ПвП то будет? не говорили?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего в альфе просто убрали, так как кастомизацию пообещали, и раз падают реагенты и снаряжение то думаю в полной будет и остальное падать

из интервью.

PSLS: Tell me about the decision to have no armor. I get it, but Dark Souls fanatics might not.

 

Yamagiwa: Since it takes place in the 19th century, it felt more accurate to not include armor. [but the game is being balanced to accommodate that.]

к слову перед началом игры дают выбрать вроде как из 3х персонажей, которые одеты в 4 разных сета, что уж очень аркадно выглядит.

а вот, в этом ролике, вообщем всё мутно. Нужно у поигравших спросить.

http://www.youtube.com/watch?v=199hFSPTkSk

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из интервью.

PSLS: Tell me about the decision to have no armor. I get it, but Dark Souls fanatics might not.

 

Yamagiwa: Since it takes place in the 19th century, it felt more accurate to not include armor. [but the game is being balanced to accommodate that.]

к слову перед началом игры дают выбрать вроде как из 3х персонажей, которые одеты в 3 разных сета, что уж очень аркадно выглядит.

Ну и хрен с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю запись одного хардкорщика с соулсов. Лута нет. Ни оружия, не брони, ни колец. Стартовый сэт и пошел. Может это просто альфа - хз. Душ так же нет... За смерть тебя игра не наказывает. Это не соулс серия. Даже не рядом. Хотя и мобы жесткие некоторые. Какой-то недослешер. Но выглядит прикольно и атмосферно. Остается надежда на хорошую историю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая по ожидаю игра после анча.Босса так никто толком и не убил. Вообще босс конечно реально страшный такой черт, представляю какие дальше дьявола будут. Музыка ништяк. Еще заметил когда зомбарь топор волочит по каменистой дороги, звук прямо пробивает. Вообще очень атмосферно и более живое все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая по ожидаю игра после анча.Босса так никто толком и не убил. Вообще босс конечно реально страшный такой черт, представляю какие дальше дьявола будут. Музыка ништяк. Еще заметил когда зомбарь топор волочит по каменистой дороги, звук прямо пробивает. Вообще очень атмосферно и более живое все.

Вчера на твитче какой-то жабоед прошел боса с 3-4 попытки менее чем за час в момента запуска альфы. Закидал коктейлями Молотова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...