Перейти к публикации

Нихао, Xbox One! Китайцы смели с полок 100,000 консолей в стартовый день


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну будем надеяться что китайские геймеры помогут продажам Xbox One , что в свою очередь заставит шевелиться Sony , а то она так скоро в литаргический сон впадет от радости , что обходит конкурента .

+

 

Даже если только один процент от этих "лярдов" купит , Xbox One уже по продажам обойдет PS4 , так что у Microsoft есть еще шанс сократить разрыв в продажах , если конечно в очередной раз не сглупят .

Партия КНР не дает завалить рынок боксами, где то же писали что до НГ отгрузят всего 150к приставок, 100 купили, осталось 50к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у хуана там лишь временное преимущество. Поэтому если вдруг и сократят разрыв, то все равно не надолго

Китайцы не любят японские вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и американцы не все миллионеры .Там пол стране не хватает денег что бы даже заплатить за страховку и попасть банально к зубному.

Нация потребителей, о чем тут говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты уже 5 лет беззработный , живешь на пособие и непостоянные заработки .Какой ещё кредит ,кто тебе его даст .

я говорю о среднем классе, а не о латиносах с неграми из гетто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, пусть себе продается. Но все же выводят из себя любые новости о продажах и разрешении. Чувакстепан предложил отличную идею-сделать отдельную обновляемую тему для этого или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю о среднем классе, а не о латиносах с неграми из гетто

В гетто у всех плазма 60" на котором играют  укуренные негры в Halo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю о среднем классе, а не о латиносах с неграми из гетто

Ну так эти латиносы, гетто и белые живущие в трейлерных парках 60% населения америки .Если американец будет смотреть фильмы про рублёвку то тоже решит что все в России так живут .

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне короче по сути все равно кто из них скоро будет на вершине, но то что майки набирают обороты, это да. И с таким успехом, компания сони будет на 1 ступень ниже, чем майкросовт. Так что есть реально повод чтобы задуматься и как сделать так, чтобы этого не случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас начнут скупать боксы как сумасшедшие,если их майдан не перейдёт в нечто серьёзное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...