Перейти к публикации

Первые оценки Sherlock Holmes: Crimes and Punishments


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играй в 1080р с шлаковым сюжетом От именитых разрабов ну короче в Дестени

Он не про разрабов, а про обзорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, парни, играйте втроем. Я просто вообще об этой игре не слышал, да и о серии тоже

Она и не стоит того что бы о ней кто то что то слышал, обычная нудятина. В ашане в коробке "ПК-диски по 40р" игры лучше попадаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и не стоит того что бы о ней кто то что то слышал, обычная нудятина. В ашане в коробке "ПК-диски по 40р" игры лучше попадаются)))

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько русская, что сделана киевской студией.  :laugh1:

Да и фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду.

 

Это заговор :pff:

Что это за жиртрест у тебя на аве? Это не Гейб ли наш Нъюэлл случайно...? Я все гадаю он это или не он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все квесты по определению - унылейшее дерьмо. Разве что Longest Journey (1, 2) сияют ярким светилом в бездонной вселенной пиксельхантинга и алогичности. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за жиртрест у тебя на аве? Это не Гейб ли наш Нъюэлл случайно...? Я все гадаю он это или не он...

не, это Тоха Жирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за жиртрест у тебя на аве? Это не Гейб ли наш Нъюэлл случайно...? Я все гадаю он это или не он...

Да, он)

 

не, это Тоха Жирный.

Хорошая догадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ уже настолько отупел что отказывается от квестов :laugh1:  Правильно говорят, играйте в Дестини, там особого ума не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murdered soul suspect никому не понравился?

Я вот думаю поиграть, тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ уже настолько отупел что отказывается от квестов :laugh1:  Правильно говорят, играйте в Дестини, там особого ума не надо

А что, в квесты "умные играют" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все еще помнят историю с отказом софтклаба издавать игру у нас?

[spoiler=]http://youpic.su/pictures/1411675200/8a4091f7c6b7503654ceef290f518f18.jpg

 

Дропнул после этой заставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнул после этой заставки

Поменять можно.

[spoiler=]http://youpic.su/pictures/1412020800/7248db752a4ddd9d4f68d28370e065e6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему такие патриоты написали в заставке на английском и русском, почему не на украинском? Или там от выбранного языка зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему такие патриоты написали в заставке на английском и русском, почему не на украинском? Или там от выбранного языка зависит?

Это что бы умники понимали.... трудно же запомнить разницу в пару букв...правда?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

murdered soul suspect никому не понравился?

Классная игра. Не жалею что прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...