Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 выйдет осенью 2015 года


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cyberpunk 2077 выйдет осенью 2015 года

http://gamemag.ru/media/arts/new/4c2aee44158ad9f8857db1afaf81ecdc.jpg



Исполнительный директор CD Projekt Марчин Ивински (Marcin Iwinski) в интервью Gamespot официально сообщил о том, что ролевая игра Cyberpunk 2077 поступит в продажу осенью следующего года. По информации некоторых розничных сетей, выход проекта ожидается в октябре 2015 года.

 

Ивински еще раз акцентировал внимание на том, что разработкой Cyberpunk 2077 занимается отдельная команда в составе CD Projekt, поэтому на сроках создания этой игры The Witcher 3 никак не отразится.

 

Cyberpunk 2077 будет основываться на настольной игре Cyberpunk 2020, а также включать в себя взрослый нелинейный сюжет, множество классов с возможностью создания собственного героя, большой арсенал оружия и множество других прибамбасов.


Источник:
http://gamemag.ru/news/cyberpunk-2077-viydet-osenyu-2015-goda-100035
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера же была такая новость.

Может кто с первого раза не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем так говорить,полюбак ведь перенесут,как будто в первый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...