Перейти к публикации

Новой Call of Duty предрекли плохие продажи


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новой Call of Duty предрекли плохие продажи

http://i10.kanobu.net/r/2b1abdba5b0e0e4b6d9a97b7521cde72/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/3/058a3929-803f-4dde-996e-4d820b40de5f.jpg



В IV квартале 2014 года Activision Publishing отправит в магазины приблизительно 17 млн копий Call of Duty: Advanced Warfare — на 15% меньше по сравнению с прошлогодней Call of Duty: Ghosts. Об этом рассказал аналитик исследовательской компании Sterne Agee Арвинд Бхатия, передает сайт Cinema Blend.

 

Бхатия назвал несколько причин. Во-первых, многим игрокам не понравилась Call of Duty: Ghosts, оттого они насторожились. Во-вторых, в 2014 году упали продажи игр для консолей прошлого поколения: для PS3 — на 50%, а Xbox 360 — на 46%. В-третьих, не все решились перейти на PS4 и Xbox One. Они не купят Advanced Warfare, пока не определятся. Эти факторы сказались на количестве предзаказов: новая Call of Duty отстает от Ghosts.

 

Тем не менее Бхатия допускает, что прогноз не сбудется. Advanced Warfare повезло: ее основного конкурента, шутер Battlefield Hardline, перенесли на 2015 год. Вдобавок сообщество игроков настроилось благосклонно, поскольку футуристическое продолжение серии заметно отличается от Ghosts.

 

Sterne Agee считает, что дела у Activision пойдут хорошо вне зависимости от успехов Call of Duty. Аналитик отмечает, что компания удачно разнообразила каталог благодаря Destiny, Hearthstone: Heroes of Warcraft и Heroes of the Storm. Также издатель охватывает все больше платформ и регионов, в том числе Китай, где появились Call of Duty Online и Diablo 3.

 

Call of Duty: Advanced Warfare — шутер от первого лица для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One студии Sledgehammer Games. Его действие происходит в 2054 году после «глобального 11 сентября», коснувшегося множества крупных городов по всему миру. Главные роли в игре исполняют актеры Кевин Спейси и Трой Бейкер. Над музыкой работает британский композитор Гарри Грегсон-Уильямс, известный по Call of Duty 4: Modern Warfare и серии Metal Gear Solid. Call of Duty: Advanced Warfare появится в продаже 4 ноября 2014 года. Версиями игры для старых консолей занимается High Moon Studios.

Источник:
http://kanobu.ru/news/novoj-call-of-duty-predrekli-prodazhi-huzhe-predshestvennitsyi-374248/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне отсутствия БФ продастся хорошо, тем более игра выглядит интереснее чем говнолайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что у них один фиг будут нормальными продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз предрекали, столько раз била рекорды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она по предзаказам уже наверное окупилась. Фанатов пугают, чтоб те еще одну копию купили. Когда это Call Of Duty плохо продавался? Или для них плохие продажи это когда игра продалась на 1 штуку меньше чем предыдущая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новой Call of Duty предрекли плохие продажи

приблизительно 17 млн копий

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый год после многих лет, не стал оформлять предзаказ! Война далёкого будующего не по мне! Для этого есть хало..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо продастся? Лооол! Да сейчас шутанов нормальных нет! Некст-ген, курва мать, а хороших шутеров с компетивным мультиплеером нет. Этот код возьмет очень большую кассу, как mw2 или bo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо продастся? Лооол! Да сейчас шутанов нормальных нет! Некст-ген, курва мать, а хороших шутеров с компетивным мультиплеером нет. Этот код возьмет очень большую кассу, как mw2 или bo.

прям поверг меня в сомнения! Может предзаказ оформить, а то стрелять то больше не в чего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям поверг меня в сомнения! Может предзаказ оформить, а то стрелять то больше не в чего)))

Я бы в новый Moorhuhn пострелял))) А так да, шутанов вроде новый не намечается или я уже просто не помню ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие продажи? Это не про конвеерный COD, я сам из года в год его покупаю чтобы в сингл залипнуть на недельку.  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я первый год после многих лет, не стал оформлять предзаказ! Война далёкого будующего не по мне! Для этого есть хало..

Это весьма недалекое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это весьма недалекое будущее.

Да хрен его знает! Как пишет Ёда - пиу пиу пиу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хрен его знает! Как пишет Ёда - пиу пиу пиу))

Тогда какая разница в каком году пиу-пиу-пиу?) Главное что бы пиу-пиу-пиу было интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю зачем такой сеттинг если есть Титанфалл. Ну а вообще пока ног в игре не будет - не интересно ))) Особенно после Киллзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...