Перейти к публикации

Lizard Squad снова напала на серверы Destiny и Call of Duty


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Lizard Squad снова напала на серверы Destiny и Call of Duty

http://i2.img.969g.com/news/imgx2013/06/10/118_204630_2d266.jpg


С 27 по 28 сентября 2014 года злоумышленники устроили DDoS-атаки на серверы шутеров Destiny, Call of Duty: Ghosts и компании Electronic Arts. Ответственность вновь взяла хакерская группировка Lizard Squad.

Lizard Squad то и дело отчитывается об атаках с августа 2014 года. Сначала хакеры напали на сетевые сервисы PlayStation Network и Xbox Live, серверы Battle.net, League of Legend и Path of Exile. Тогда же они написали в твиттер American Airlines про взрывчатку на самолете, на котором летел глава Sony Online Entertainment Джон Смедли. Борт сменил курс и приземлился для проверки в ближайшем аэропорту.

20 сентября группировка устроила DDoS-атаки на серверы шутеров Destiny и Call of Duty: Ghosts. В минувшие выходные Lizard Squad снова напала на серверы обеих игр, а вдобавок — на сайты Electronic Arts. Не все сбои удалось устранить быстро: в понедельник утром некоторые игроки по-прежнему не могли зайти в Destiny .

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/bbf78f3106be53731013872e2c5ba9e7.jpg


Не все верят, что за DDoS-атаками действительно стоит Lizard Squad. В августе 2014 года группировка FamedGod взяла на себя ответственность за атаки на PlayStation Network и Xbox Live. Тогда же она обвинила Lizard Squad в том, что та пытается присвоить чужие заслуги.

По словам Lizard Squad это не последняя их атака.

Источник:
http://kanobu.ru/news/lizard-squad-snova-napala-na-serveryi-destiny-i-call-of-duty-374250/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм.....лучшеб они нормальное, что-нить сделали, например бесплатный destiny u CoD в PSN u XBL запилили, а так толку от этого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот делать то нечего, лучше бы взламывали кошельки рокфеллеров всяких и распределяли по кредиткам, где финансов ниже 100$) Робин гуды своего рода былиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот делать то нечего, лучше бы взламывали кошельки рокфеллеров всяких и распределяли по кредиткам, где финансов ниже 100$) Робин гуды своего рода былиб.

то же верно, а так детский сад какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дестени и так через одно место сервера работают, а они еще и ддосят их :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дестени и так через одно место сервера работают, а они еще и ддосят их :megusta:

Да походу поэтому и ддосят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мамки их знают, что они делают? В угол их и без компьютера пол года))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мамки их знают, что они делают? В угол их и без компьютера пол года))

Ага, да на горох :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я эти выродков найти и популярно объяснить,что есть хорошо,а что плохо. :serious:

Эти подонки стоили мне аккаунта в лайве с вечным триальным голдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кол эту нежить) просто шваль, убивать ублюдков надо

Что-то припекло нехило тебя  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссыкуны, были бы тру-хакеры, ддосили бы правительственные ресурсы (все же помнят замечательный фильм "Хакеры"?), а так очередные консольные хейтеры (судя по ддосу на xbla и psn). Мочить гопников в сортире!  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то припекло нехило тебя  :butthurt:

ну было чуть чуть) так то думаю многие с этим согласятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть Destiny

 

Не работает. 40 сек спавн монстров (было 6 с). Но остались другие методы фарма. Не вижу смысла в таком каче, тк выполняя всякие спец страйки и задания быстрее соберёшь хороший шмот + опыт + скилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...