Перейти к публикации

Игру Battlefield: Hardline обещают сделать без «глюков»


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игру Battlefield: Hardline обещают сделать без «глюков»

 

http://content.onliner.by/news/2014/09/default/d6fb320cd7aa749d685625651d29d9e1.jpg

 

Креативный директор студии Visceral Games заявил, что старт игры Battlefield: Hardline пройдет гладко и она будет работать с первого дня. По словам Йена Милэма, один из самых часто задаваемых геймерами вопросов звучит так: «будет ли ваша игра работать?». «Наш ответ — да», — заявил представитель компании.


Разработчики уверены, что такой ситуации, как с Battlefield 4 от DICE, которая оставалась малопригодной для игры на протяжении как минимум нескольких месяцев, не повторится, передает Joystiq. Ряд юридических компаний даже начали оформление коллективных исков, в которых обвиняли Electronic Arts в введении потребителей в заблуждение.


Летом этого года глава Electronic Arts Эндрю Уилсон признал, что запуск Battlefield 4 являлся «неприемлемым», и обещал не допустить подобного в будущем, отрицая, правда, вину компании. «На самом деле проблемы не были связаны с серверами, сложности возникли на стороне пользователей. Сейчас игра работает идеально», — пояснил Уилсон.


Battlefield: Hardline должна была выйти в ноябре 2014 года, однако ее релиз перенесли на начало 2015-го. Как уверяли в компании, дополнительное время потребуется на то, чтобы исправить ошибки, улучшить стабильность, «отполировать» многопользовательский и одиночный режимы игры.

Источник:
http://tech.onliner.by/2014/09/29/battlefield-hardline-4/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Вот это молодцы! Вот это достижение!

А я то дурак думал, что игра вообще то и должна быть без глюков, а оно вот как оказывается.

Ну хорошо хоть стараются и на том спасибо. Но я бы постеснялся заявлять такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вставил ту пичку, из быдлофилда 3, где у солдата шея как у жирафа :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вставил ту пичку, из быдлофилда 3, где у солдата шея как у жирафа :laugh1:

Лучше эту

[spoiler=]http://img.gawkerassets.com/img/195qdruzgiueggif/ku-xlarge.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Вот это молодцы! Вот это достижение!

А я то дурак думал, что игра вообще то и должна быть без глюков, а оно вот как оказывается.

Ну хорошо хоть стараются и на том спасибо. Но я бы постеснялся заявлять такое.

Это скажи еще спасибо , что заплатки для игр пока бесплатны , а то возьмут моду как с dlc , где повырезают изначальный контент из игры а потом за дополнительные деньги его продают в качестве dlc , а тут выпустят игру где глюк на глюке и если хочешь более-менее нормально поиграть , будь добр оплатить заплатку с лекарством .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у знакомого на ПК видел как BF4 через браузер запускается. Ужас Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему сингл более-менее интересный должен получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанного 3 года ждут.

 

 

Обещанного три года ждут.

Чет я тоже самое запостил :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам Йена Милэма, один из самых часто задаваемых геймерами вопросов звучит так: «будет ли ваша игра работать?». «Наш ответ — да», — заявил представитель компании.

Те, кто задавал ему такие вопросы идиоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это скорее проблема дров :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахер это вообще кому то нужно,сделайте новый некст ген движок и качественный проект.

 

Зашел недавно в батлу,все просто деревяннейшее,аж тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую новость через год:

 

 

Разработчики уверены, что такой ситуации  c Battlefield 5, как с Battlefield Hardline  от VG, которая оставалась малопригодной для игры на протяжении как минимум нескольких месяцев, не повторится,
Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю. Куплю месяцев через 6 после старта продаж.  :dad:

Даже покупать не буду  :men:  Мои отношения с баттлой закончились на реально царском BC 2. Все что идет дальше - полный треш и провал. От ЕА единственный белив это баттлфронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...