Перейти к публикации

Konami о PES 15: 720p - это все еще очень высокое разрешение


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Konami о PES 15: 720p - это все еще очень высокое разрешение

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0929/d1/702b6eea4cb9c41652fdafc71a9c62d1.jpg



Бренд-менеджер европейского подразделения PES Адам Батти у себя в Твиттере объявил, что Konami начала работу с Microsoft по увеличению разрешения в PES 15 на Xbox One. Вчера разработчики объявили, что версии для всех консолей будут работать при 60 кадрах в секунду, но 1080p будет только на PS4, в то время, как версии Xbox One и PS3 работают в разрешении 720p.

Батти объяснил, что разработчики больше сосредоточены на геймплее, а не на разрешении.

"Мы хотим создать отличный футбольный симулятор и подсчет пикселей не играет никакой роли."

Затем он добавил, что 720p это все еще очень высокое разрешение и нет никаких огромных различий между версиями для PS4 и Xbox One, тем более, что игра работает при 60FPS.

"720p - это все еще очень высокое разрешение, больших отличий нет. К тому же в нашей игре 60FPS. Я бы купил футбольную игру даже с разрешением 480p. 1080p не является гарантией качества игры."



Источник:
http://gamemag.ru/news/konami-pes-15-720p-eto-vse-eshche-ochen-visokoe-razreshenie-100041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Konami о PES 15: 720p - это все еще очень высокое разрешение

 

:bleat:

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, хорошо что объяснил, возьму пожалуй на 720 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, хорошо что объяснил, возьму пожалуй на 720 )

очень тонко, Йода прошу тебя , продержись хотя бы до нового года, мне кажется последнее РО тебя скоро добьёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан говно. Нехер на эту ссанину игру выпускать

fix

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы подсказывает, что если ее не закрыть начнется холи вар/срач про 1080 vs 700 пи хуан эхсбокс лесенки и прочие важнейшие аспекты противостояния )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"720p - это все еще очень высокое разрешение"

Тогда почему на пс4 не 720?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  щас майки чемоданы докинут и будет на пс4 тоже 720р

да они лучше пару РО влепят за разжигание нормальным пасанам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Руки у япошек таки из жопы. Только теперь еще и мозги, которыми они эту речь придумывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так троллят)

 

Мда... А Фифа 15 в 1080 то идет

Там же графон хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

Жаль это до дурачков не доходит

Но играть в днище в 1080p приятней, чем в 720p :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но играть в днище в 1080p приятней, чем в 720p :think:

Это прям как VHS или DVD , помните рекламу из 90х

VHS - просто классика, пленочка, её зажевывание и перемотка, запах кассеты.

Это не сравнить с бездушным DVD :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заявление очень глупое.

 

@Chuvakstepan, у тебя опять недержание, одно и тоже начинаешь писать и приводить глупые сравнения. Три раза пишешь и все успокоится не можешь. Раз написал и иди играть, а то шуточки у тебя очень глупые.

За разжигание надо на тебя жаловаться, а то еще пять страниц будем наблюдать твои примитивные попытки шутить на счет кассет.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но играть в днище в 1080p приятней, чем в 720p :think:

Если игра фигня, то не все равно какое разрешение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится PES, мне нравятся игры, а этой причине разрешение не является определяющим фактором. Банально, но я выбираю геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра фигня, то не все равно какое разрешение ?

Но фигня в 1080p - потенциальный хит. 1080p же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...