MaxusLed 0 Опубликовано: 29 сентября 2014 Поделиться Опубликовано: 29 сентября 2014 Суть такова хочу записывать видео с консоли но без сторонних устройств читал что так можно зделать при помощи xbdm.xex и SDK на компе и + программы Xbmovie GUI когда ну так вот когда я там ввожу не правильный ip то просто ничего не происходит но когда ввожу IP своего бокса пишет Unable to connect to the runtime on target macjine DraftHacker и сразу закрывается что делать? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
TheDimasGamer 0 Опубликовано: 9 октября 2014 Поделиться Опубликовано: 9 октября 2014 (изменено) купи просто авермедию и на 100500 проблем будет меньше Изменено 9 октября 2014 пользователем TheDimasGamer Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас