Перейти к публикации

EGX2014: 20-минутная демонстрация Tom Clancy’s The Division


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EGX2014: 20-минутная демонстрация Tom Clancy’s The Division

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/0a1552c140f043ffd08715f459de589e.jpg

 

В рамках выставки EGX2014 прошла 20-минутная презентация экшена Tom Clancy’s The Division от компании Ubisoft.

 

Во время презентации были показаны скриншоты, арты, геймплейные кадры, а также инструменты разработки игры. Видео представлено чуть ниже.

 

Напомню, релиз игры состоится в следующем году.

 

https://www.youtube.com/watch?v=BiGXT0zc43g



Источник:
http://gamemag.ru/news/egx2014-20minutnaya-demonstratsiya-tom-clancys-the-division--100029
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все так и будет, то шик, блеск, тратата!).

Интересно как в целом все будет построено, надеюсь не как в дестини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, и главное, чтобы беливы плюс графен не как в вачдок получились ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все так и будет, то шик, блеск, тратата!).

Интересно как в целом все будет построено, надеюсь не как в дестини.

 

 

Надеюсь, не будет такой же однообразной как Desteny. 

Да вы угораете. Издатель ёбасофт же. Ваш ждет куча однотипных миссий по захвату "точек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне первый ролик на 100% с пс4 и все станет на свои места. если будет тоже самое то браво, нет значит давай до свидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики потрясающие у игры. Но это делает Ubisoft... самые скучные игры на свете сами по себе. А после кидалова с WD вообще доверия нет к ним.

Если и куплю, то только после миллиона обзоров и отзывов форумчан... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики потрясающие у игры. Но это делает Ubisoft... самые скучные игры на свете сами по себе. А после кидалова с WD вообще доверия нет к ним.

Если и куплю, то только после миллиона обзоров и отзывов форумчан... 

Ну да :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да норм у них шутаны - например тактический шутан Ghost Recon: Future Soldier был неплох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что графон порезали с момента первого показа?

 

Но в целом, все равно -круто.



Главное чтобы были вышки!

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что графон порезали с момента первого показа?

 

Но в целом, все равно -круто.

 

:laugh1:

Ну прям особо нового то они ниче и не показали. Мне смена дня и ночи особенно порадовала. Но если будет аля дестини, по сто раз бегать в одних и тех же местах или выполнять случайные опять же одинаковые задание... Блин ну тут хоть графика!))) Но вполне могут и урезать, мужик этот шибко волновался.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтобы были вышки!

Главное что они уже везде есть :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы угораете. Издатель ёбасофт же. Ваш ждет куча однотипных миссий по захвату "точек".

Ты знаешь, "захват точек" - это один из типичных инструментов при создании опен-ворлда и его всегда можно интересно исполнить. Also, ecли это эдакий DayZ только против людей- то я буду только за с друзьяшками поотхватывать пиндосские вышки, и нафармить лут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...