Перейти к публикации

Последующие игры серии Assassin’s Creed не будут нумерованы


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последующие игры серии Assassin’s Creed не будут нумерованы

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/b48f7794c9ba346aaf71e4b44359bb0b.jpg

 

Судя по всему, компания Ubisoft больше не собирается нумеровать все последующие игры серии Assassin's Creed.

 

Об этом заявил представитель компании Арно Жамен в интервью журналистам портала портала The Games Cabin, объясняя тот факт, что Assassin's Creed: Unity не была пронумерована. По его словам, названия всех следующих игр серии Assassin's Creed будут отражать главную тематику той или иной игры. Таким образом Assassin’s Creed IV является последней пронумерованной игрой в серии.

 

Напомню, Assassin's Creed: Unity поступит в продажу 13-го ноября, одновременно с релизом Assassin’s Creed: Rogue.

 



Источник:
http://gamemag.ru/news/posleduyushchie-igri-serii-assassins-creed-ne-budut-numerovani-100013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. После Бразерхуда, ревелейшнз, либерейшн, блек флага, юнити, роуг этого следовало ожидать. Конвеер же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. После Бразерхуда, ревелейшнз, либерейшн, блек флага, юнити, роуг этого следовало ожидать. Конвеер же

я уж думал забудут а они не угомоняться никак,что то ужасного космоса нехватает в этом списке,код есть,батла есть,фара тоже,почему нельзя сделать как бесплатное скачивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж думал забудут а они не угомоняться никак,что то ужасного космоса нехватает в этом списке,код есть,батла есть,фара тоже,почему нельзя сделать как бесплатное скачивание

Ты сам понял, что написал? Я лично нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам понял, что написал? Я лично нет

я про то что конвеер пора бы как бесплатное дополнение сделать от скуки скачал поиграл и удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про то что конвеер пора бы как бесплатное дополнение сделать от скуки скачал поиграл и удалил

Лучше бы был аналог ЕА аццес, типа платишь 5 баксов в месяц и играешь.

Бесплатно не будут давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы был аналог ЕА аццес, типа платишь 5 баксов в месяц и играешь.

Бесплатно не будут давать.

ну можно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё гадаю, какого такого писюна они эйфелеву башню к логотипу АС прикрутили, игра в 18 веке проходит, а башню слепили дай бог в самом конце 19го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё гадаю, какого такого писюна они эйфелеву башню к логотипу АС прикрутили, игра в 18 веке проходит, а башню слепили дай бог в самом конце 19го

Писечного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...