Перейти к публикации

Первый геймплей Xbox 360 версии Forza Horizon 2, Xbox 360 vs Xbox One


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resident

Ты помощников умник отключи а потом говори про повороты, учи матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую не видеть это кем жи надо быть? Ну пофигу, я вторую уже качаю, первую прошел полностью, вот и сравню)

Не было 360го, вот и не видел. По поводу второй - есть большой шанс, что ее не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для мобилок жи.

Поверь, я играл в асфальт на ультра. Это говно лютейшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident

Ты помощников умник отключи а потом говори про повороты, учи матчасть

завтра в школу ложись спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, нормально по теме ответить не судьба? Обязательно быдло включить надо?

Отьездил в горизонте 2 много часов, конечно физика далеко не форза 5 но и далеко не аркадная, особенно при отключении помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только появился 360-й я действительно думал, что первый бокс еще не сказал своего последнего слова... И когда закрыли поддержку для первого бокса и перестали выпускать под него игры - сокрушался. Сейчас я понимаю, что это было верное решение. Продлевать жизнь приставке можно хоть до бесконечности... Для продвижения новой - это жестокий вред. И 360-й и PS3 - достаточно мощные системы, чтобы на них выпускать новые игры. Но для нормального перехода на новые консоли лучше поставить на этих системах жирную точку, сконцентрироваться на создании для них игр... Очевидно, что выпуск игр для старых систем - подстраховка, заработок легкого бабла... Но если все время будут делать игры с оглядкой на аудиторию из прошлого, то можно не ждать каких-то прорывов. Это мы голосуем своим кошельком за пастген. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда только появился 360-й я действительно думал, что первый бокс еще не сказал своего последнего слова... И когда закрыли поддержку для первого бокса и перестали выпускать под него игры - сокрушался. Сейчас я понимаю, что это было верное решение. Продлевать жизнь приставке можно хоть до бесконечности... Для продвижения новой - это жестокий вред. И 360-й и PS3 - достаточно мощные системы, чтобы на них выпускать новые игры. Но для нормального перехода на новые консоли лучше поставить на этих системах жирную точку, сконцентрироваться на создании для них игр... Очевидно, что выпуск игр для старых систем - подстраховка, заработок легкого бабла... Но если все время будут делать игры с оглядкой на аудиторию из прошлого, то можно не ждать каких-то прорывов. Это мы голосуем своим кошельком за пастген. Факт.

Ну так то да. Я вот вообще не против чтобы они были сконцентрированы на новые консоли. Глядишь и реально прорыв будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Никто не знает почему у меня нету мультиплеера в horizon 2, типо серверы отключены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...